Автор: Citizen

Получается, что политика В по курению отличается от Бура?

Автор: Кот Баюн
Вёрджная курилка интересная, уютная и живая...
...Иногда там так же интересно , как и в зале. friends

Автор: SmodiS

черт его знает. Сам не курю, но рядом со мной как-то чувак сидел, болтатли, познакомились, тот убегал в курилку постоянно и подолгу. Причем, говорит, там уже часа два сидел безвылазно один мужик, всё за политику тер с периодически сменяющимися курильщиками : )

Автор: Из бывших
Ну не знаю, а мне кажется, протестовать против сисек в стрип клубе абсурдно... Люди ищут новые решения, развиваются, пусть, это хорошо.


Да, в плане курения политика Virgins отличается от того что принято в Burlesque. Собственно, кто бы спорил, комнатка вполне уютная, обустроенная и все дела - одно удовольствие посидеть-покурить, да и пообжиматься собственно не грех, и в этом смысле я только доволен. Более того и самому доводилось зависать там больше часа с приятелем, вот только барышни при в этом случае - совершенно не обязательны. Мое недоумение вызвано исключительно двумя фактами. Во-первых, тем что девушек туда пускают как в приват, а не как на освобождение, что было бы логичнее и уже работает в другом клубе (к слову, раз уж взялись прививать удачные методики между клубами, так казалось бы сам Бог велел...), но возможно так действительно выходит существенно выгоднее для клуба, тут у меня естественно нет статистики.
Во-вторых, меня несколько огорчает, обязательность топлесс, и что особенно неприятно, что даже если я прошу девушку одеться - единственный ответ - "нельзя", какой-то насильственный недоприват-стриптиз выходит. А протест "против сисек", не так уж абсурден, дело в том, что хотелось бы все же иметь выбор, и видеть их когда этого хочется и не видеть - когда это не к месту.

Автор: SmodiS

наверняка одно из них - Диана smile

Увы мне, не помню. При случае обязательно выясню.

Автор: Arty
... хоть и по знакомым все местам...

Ну тут уж - что поделать, хороших лайтовых клубов не так уж много. Вон, давеча сунулся в незнакомое вернулся огорченный.

Автор: Arty
Ну и как обычно, "я требую продолжения банкета", ну т.е. еще отчеты ток приветствуются. grin


Ну это уж в меру сил и возможностей, в первую очередь, увы возможностей бюджета и сил воли чтобы оторваться от уютного, да обжитого и искать приключений.

Автор: s-v

...Не совсем так)
Дамам 3000 вход, когда они идут одни...

О! Здорово! Не знал, спасибо за информацию.


Не надо играть с женским сердцем - оно одно. Играйте с сиськами - их две!