Автор: Citizen
Автор: s-v
По моим наблюдениям приятнее ходить с девочками из харда по лайтам, чем наоборот. И намного, причем.

Абсолютно согласен. Пришел к такому же выводу.

Я могу ошибаться, и заранее приношу свои извинения, но... Слушаю я вас, и вот такая штука пришла в голову. Гораздо интереснее другое. А именно то, что это вы господа выбирая себе спутницу помните о том light она или hard т.е. по сути, предрасположена она исходно к сексу или не вполне. В этом смысле разумеется, идти куда-то с девушкой более "готовой" существенно пикантнее и приятнее. Не возьмусь утверждать что именно это - самое главное, но и поверить что этот фактор не имеет на вас влияния тоже трудно.
Автор: Lokator

Во-первых, лично я отвергаю само понятие "лайт" / "хард".

Со всем подобающим уважением , вынужден заметить, что это ни коим образом не отменяет действительности общепринятой и устоявшейся терминологии.
Автор: Lokator

Есть стрип-клубы с полным стрипом, с возможностью доп. опций, а есть с неполным стрипом, также с доп. опциями и без оных. А уж если мы говорим о пресловутых "хардах", то это КМ-19, Бордо и иже с ними, но это никакие не стрип-клубы, чтобы было понятно.

Подобная градация ни чем не хуже. Единственное, что не понятно - это к чему противопоставлять ее привычному делению, право слово, не так уж много мы от этого приобретаем, разделив стрип-клубы на четыре категории вместо двух (хотя, не могу не отметить что предложенное деление действительно лучше описывает специфику именно стриптиза, а не борделей, другое дело что основное предназначение термина - краткость).
Автор: Lokator

...проследить за уровнем профессионализма менеджмента...
...уже бывало неоднократно, что к тебе подходила потная гражданка с гнилыми зубами, настойчиво предлагая сходить с ней на приват bad ...

Остается лишь посочувствовать. Печально, что этакое недоразумение произвело столь сокрушительное впечатление, да еще на столь матерого представителя сообщества. К слову хотел поинтересоваться, а что менеджер то предпринял по этому поводу, когда вы обратились к нему с этой проблемой?
Автор: Lokator

...Разумеется, задав свой традиционный вопрос "авыунасвпервыйраз"....

Да что же ж вам не дает покоя эта шаблонная фраза? Лично я встречаю ее чуть ли не в каждом клубе и как правило по несколько раз. Обычный универсальный способ завязать разговор, согласен, не слишком оригинально, но все же. Вы ж не Джон Сильвер с деревянной ногой и попугаем-матершинником, чтобы быть настолько приметным и не иметь ни одного шанса изгладиться из памяти жертвы барышни. Хотя конечно V&B могли бы досканально решить эту проблему, их хостес и консьержки по долгу службы должны бы знать гостей, и то насколько часто те бывают в клубе, но это бы изрядно усложнило/удлиннило процесс, ведь в этом случае танцовщице прежде чем подойти к вам приходилось бы сперва навести о вас справки, собрать, так сказать досье и только после этого отправляться на штурм. На мой взгляд, игра не стоит свеч, не говоря уж о том, что в этом усматривается что-то невероятно бюрократическое.
Автор: Citizen
...но исходя из женского трепа, примерно понял, причину того, почему труженицы "хардов" оценивали лучше ТТХ работниц "лайтов" - сам факт что "здесь" типа без интима, субъективно с какого то хера прибавлял очков внешним данным ледям из В и Б. Вот так то . Бабы, сэр crazy

По этому поводу тоже есть версия. На самом деле даже две. Первая заключается в том, что эта "прибавка" обусловлена тем, что, по мнению hard-тружениц, light-танцовщицы избавлены от необходимости быть готовыми к интиму и как следствие единственное, что от них требуется - это блюсти свою внешность, соответственно на поддержание ТТХ у последних вроде как больше ресурса ну и логично предположить, что и результат должен быть лучше.
Вторая версия чуть проще и прозаичнее. Предположим hard мечтают стать light, тогда, по сути, они видят перед собой свою мечту, а мечта должна быть прекрасна. Т.е. рассуждения типа, "Когда-нибудь я тоже буду работать без интима, и тогда уж я наверняка смогу подтянуть свою внешность".
Оговорюсь, это лишь версии, настаивать не берусь.
Автор: Кот Баюн
Не с "какого-то хера" Сити. Совсем не с какого-то. Девушка "без интима"
подсвечивается ещё ,хоть немного, внутренним достоинством.
Последним крошечным бастионом перед "падением"...
Да эфимерным , да почти надуманным. Но в "харде", даже этого нет....

Вот тут увы согласиться не могу. По мне так это просто два разных жанра.
Hard - ублажает тело, light - пытается трахнуть вас в душу минуя тушку. Трахнуть душу сложнее, поэтому собственно услуги light-танцовщиц, тем не менее, довольно дороги даже несмотря на отсутствие интима в арсенале. Ну и соответственно L-барышни имеют для своего успокоения мысль что они оставляют в "относительной неприкосновенности свое тело", во всяком случае в интимном смысле, а H-барыши могут себя утешить тем, что они по крайней мере не лезут клиенту в душу. Вот такой вот антагонизм. Впрочем, и те и другие вынуждены подавлять стыд наготы, а он есть у каждого, но это все ж таки стрип.

P.S. Что-то меня последнее время в лирику тянет. Да еще и многословно. Прошу простить.

TripleG; 06/08/2015 21:48:51.

Не надо играть с женским сердцем - оно одно. Играйте с сиськами - их две!