По моему проблема женской формальной "красоты" надумана. Я лично отчаялся понять логику "нижней" головы. При начале общения с дамой, енг уже через пару минут готов вынести вердикт, согласен он стоять в присутствии этой дамы, или категорически против. Пытался выявить идеал и обломался. Кластерный анализ с привлечением сетей Кохонена вопрос не прояснил. Давление в пещеристых телах с формальными показателями "красивости", молодости или масти, увы, не коррелирует. Ну в разумных пределах разброса показателей. smile

Практический вывод простой - должно быть разделение властей: нижняя голова принимает решения в своей зоне ответственности, а верхняя - в своей. И они не должны друг друга уговаривать, что мол я ее не хочу потому, что она страшная, или наоборот- хочу потому, что красивая.

В этом смысле, идеологически ощущаемая разница в восприятии девочек в харде и лайте, - серьезный повод задуматься о навязанных обществом сексуальных неврозах. В конце концов девочка есть девочка. smile

Эстетическая разница хореографических постановок может присутствовать, но не надо примешивать к чистой эстетике всякую политэкономическую и невротическую хренотень.

Опять же невозможно поменять девушкин темперамент, независимо от причины, уложившей ея в койку. Хоть сто тыщ миллионов ей дай. Конструктивные ограничения никуда не денутся. У девочек в лайтах ровно та же конструкция и распределение темпераментов, что и у хардовых, а все остальные "различия" - от лукавого.
Офисный опыт подсказывает, что интенсивность интимной жизни девочки зависит от конструктивного темперамента, а не от занимаемой должности. Многие по "пробегу" могут дать фору хардовым ударницам и особо не грузятся по этому поводу. И, что характерно, отрываются совершенно бесплатно, а если повезет, так еще и с одним партнером. Ну и личный опыт подсказывает, что активные девочки без жилищных, материальных и прочих проблем, обычно и личную жизнь хотят такую же активную и беспроблемную. И обламываются, напоровшись на неврозы и политэкономию. Поэтому тяга действительно толковых девочек к олигархам, несколько преувеличена. Им нужен мифический "нормальный мужик". smile

Качество и удовольствие от КС, как процесса, не зависит от причин, его вызвавших, в том числе от обьемов взаимного финансирования сторон. А утешительные для некоторых анекдоты про деньги-афродезиак - это часть масонского заговора. smile smile

Ну это, конечно, если человек не больной на голову и не пытается нижней головой решать проблемы верхней. Я так понимаю, что среди стрипволкеров невротиков не очень много. smile

Так что, попытка ранжирования и заявления барышень, "я стою большего" - это хрень собачья. Либо ее резьба подходит к конкретному болту, либо нет.