Автор: Lokator
Чтоб не епать мозх, воспользуюсь аналогичной методикой подсчёта grin .

Ну если той же методикой, то оценки, за вычетом не вполне понятного эмоционального фона как я понимаю должны примерно выглядеть так:
  • Хостесс 5 / 10
  • Охрана 10 / 10
  • Официантки 2 / 10
  • Танцовщицы(хореография) 2 / 10 ТТХ: 4 / 10

Не возьмусь оспаривать вашу оценку - она ваша. Но тем не менее, исходя из таких оценок, полагаю что в клубе вы тем самым провели полчаса не больше, потому как если эти оценки справедливы, то находиться дольше в таком кошмарном месте - мазохизм чистой воды. Посудите сами. Смотреть не на что, со спасительным алкоголем - перебои, и вокруг сплошные гоблины (напомню, четыре по десятибалльной шкале - это два по привычной школьной пятибалльной).
В таком случае примите мои глубочайшие соболезнования, мне в этом клубе везло существенно больше.

Автор: Lokator
ТТХ танцовщиц пока что печаль. Из всего состава в пятницу более ли менее нормальными оказалось только три гражданки. Т.н. "шоу-программа" - это любительские выступления инициативных старшеклассниц на выпускном вечере.

Опять же, не возьмусь настаивать, очень может быть, что я действительно в своей жизни не видел настоящего качественного стриптиза, но в таком случае, тем более буду крайне признателен, если вы подскажете, где его можно увидеть так чтобы он соответствовал ну хотя бы оценке 8/10 (то бишь на четверочку, это если по школьному) о большем не прошу - просто "хороший" стриптиз. Что до ТТХ - то если это 4/10, то я, черт возьми, вам жесточайше завидую - в вашей жизни случались неимоверной красоты женщины. И в этом смысле мне остается лишь присоединиться к Begemot - где вы их берете, этих неземных красавиц?
Что до официанток, то да, могли бы работать и побыстрее, но лично для меня оценка 2/10 означает что лучше бы в ближайшие полгода в клуб не ходить вообще, т.е. применительно к официанткам такая оценка могла бы у меня возникнуть например в том случае если бы прождав полчаса мне принесли бы чужой заказ да еще бы принуждали его оплатить.


Не надо играть с женским сердцем - оно одно. Играйте с сиськами - их две!