Строго говоря, если есть очевидный взаимный эротический интерес, то все равно куда идти вместе: в стриптиз или на выставку художников-маринистов.

Вероятность встретить девочку с искренним эротическим интересом к моей персоне одинакова в харде, лайте и офисном лифте.

Неискренний интерес можно найти и в борделе, и в ночном клубе, и в том же офисе, и в метро, но покупать - особого смысла нет. Нафиг суррогаты, если доступен натур-продукт. Жалкие стоны про "нет времени" - фигня. Надо просто нос по ветру держать и почаще с окружающими дамами перемигиваться.

Если звериный нюх подсказывает, что девочка подходит и заинтересована, то место и наличие одежды - дело десятое. Тут я не очень понимаю ситуаций - "...она разделась и я вдруг расхотел, поэтому харды мне ближе..." Тренируйте нюх. smile

Стрипклубы по сути процесса болтаются где-то между портовым борделем, где за денежку любому рады, и дионисийской мистерией, на которые по слухам не всех пускали. И тут уже вопрос к клиентам, что для них означает "отдохнуть"? Нажраться и валяться среди голых задниц, или напрягать внутри что-то такое, на что всю дорогу намекает Синий, беря в союзники Довлатова и Есенина. smile

Для нажраться и валяться стрипклуб - дороговато. А до элевсина никто не дотягивает, даже те, кто очень стремится занять нишу театрализованных танцев с девственницами. smile

Дедушка в растерянности, хоть свой храм заводи с кубиками и весталками. smile

Old Penny; 10/08/2015 08:32:47.