Уважаемый Old Penny, затронутые Вами темы, настолько неоднозначны и многограны, что обсуждать можно от рассвета до заката...
Автор: Old Penny
Вероятность встретить девочку с искренним эротическим интересом к моей персоне одинакова в харде, лайте и офисном лифте.
Неискренний интерес можно найти и в борделе, и в ночном клубе, и в том же офисе, и в метро, но покупать - особого смысла нет. Нафиг суррогаты, если доступен натур-продукт. Жалкие стоны про "нет времени" - фигня. Надо просто нос по ветру держать и почаще с окружающими дамами перемигиваться.

Здесь желательно было бы провести границу различия подхода к поискам "взаимного эротического интереса" "свободными людьми" wink и женатыми мужчинами. Для последних, к коим отношусь сам, поиск экологически чистого натур-продукта выглядит, на первый взляд, привлекательно и щекочет нервы, но в итоге - пробоины ниже ватерлинии и расшатанная карма. Неоправданно убойная цена за обнимашки и недурной КС.
Что уж там говорить, когда и "суррогаты" нет-нет, а генномодифицируются во что-то очень специфическое, максимально приближенное к натюрель, да так, что крышку от кастрюли отбрасывает паром.
Зачем женатые шастают по стрипакам - отдельная тема wink.
Автор: Old Penny
Стрипклубы по сути процесса болтаются где-то между портовым борделем, где за денежку любому рады, и дионисийской мистерией, на которые по слухам не всех пускали. И тут уже вопрос к клиентам, что для них означает "отдохнуть"? Нажраться и валяться среди голых задниц, или напрягать внутри что-то такое, на что всю дорогу намекает Синий, беря в союзники Довлатова и Есенина. smile

На самом деле - кому как. Вполне допускаю и таких людей знаю russian ;), что для кого то нажраться и в обнимку с голыми задницами валяться и является "отдыхом". Почему нет? Если человек таким образом "разряжается", чем это хуже рыбалки или охоты? Кто-то вон в Авроре "Лубянку" за ночь по несколько раз заказывает crazy - ну "отдыхает" так товарищ чекист grin.
О чем намекает Синий, лучше его самого никто не напишет. Меня же "напрягает" сама атмосфера, антураж, "иной мир", отличный от того, в чем ежедневно приходиться жить. Возможность "обнулиться". Только что тащился по Садовому в пробке, и вот уже "здесь". Бухло, сигары с кальянами - сопутствующий реквизит. Вполне обхожусь и без них. А чего стоят одни диалоги в три часа ночи, иной раз, уже вне стен клуба. Психотерапевты идут лесом.
А если еще вспомнить с какими девушками свела судьба в стрипах, я сейчас не про ихние ТТХ и прочее... Многие из них уже давно не работают, вышли замуж, просто вернулись в родные места. Бывает, что иногда приходят ммски и сообщения Whats App из прошлого. "Тени в раю".

Автор: Old Penny
Дедушка в растерянности, хоть свой храм заводи с кубиками и весталками. smile

Ну а почему бы и нет smile Если в таком клубе будут не просто формальные "баварские вечеринки" grin, а, например, воссозданы "римские термы" , "вахканалия Тутанхамона", "эмигрантский Шанхай" nyam yahoo, я бы и сам там давно зависал.


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт