Автор: Из бывших

...Ходим в лайты в поисках всех тех няшек, что должны разительно сиять на фоне, не находим и злобствуем...

На фоне чего?

Автор: Из бывших

...А что делать, если порой не просто в приват увести некого, а от курсирующих вокруг неземных лайтокрасоток хочется спрятаться...

Не знаю,  я до сих пор полагал себя человеком довольно привередливым, в частности в отношении барышень, но ни в Virgins, ни к примеру в Golden Girls не бывало случая чтобы мне не удавалось за вечер найти хотя бы парочку симпатичных девушек, как правило проблема состоит как раз в обратном - глаза разбегаются. Наверное я чего-то не понимаю. А немилых сердцу дам как правило довольно легко отослать, и обычно это удается сделать без проблем даже не принося в жертву тактичность. В большей своей части барышни понятливы и необидчивы, хотя бывают конечно исключения, но чтоб прятаться хотелось - это уж перебор.
Автор: Citizen
...а в Ангелах и Авроре попадаются сотрудницы, очень даже ничего, почему то в основном среди офсянок.

Хм... Озадачили.
Идти в Аврору на официанток смотреть... ...идея сама по себе пожалуй не слишком притягатнльная, но с другой стороны ежели они и вправду в разы симпатичнее чем все что может предложить Virgins, то возможно оно того и стоит, хотя так сходу не могу придумать каких таких изысков от них стоит ожидать, о хореографии, я так понимаю речи не идет.
Автор: Из бывших

...Хотя можно ради справедливости признать, что самые неземные красавицы остались там, где трава зеленее, а календарные даты гораздо меньше нонешних.

Автор: SmodiS
...Сдается, именно там Лок 10бальных и находит. В догоблинизационную эпоху.


Нет уж, простите покорно, но так я не играю. Живые люди обречены на поражение если противопоставлять их мечтам или воспоминаниям. Мечта - всегда непогрешима, воспоминание всегда дистиллировано и очищено, вылизано сознанием. Так что требовать от клубов состязаться со светлой памятью о былом - Ну неспортивно как-то.


Не надо играть с женским сердцем - оно одно. Играйте с сиськами - их две!