Автор: TripleG
Автор: Из бывших

...Ходим в лайты в поисках всех тех няшек, что должны разительно сиять на фоне, не находим и злобствуем...

На фоне чего?

На фоне "страшных целлюлитных гоблинов" из хардов, вернее - Сетки.

Автор: TripleG
Не знаю,  я до сих пор полагал себя человеком довольно привередливым, в частности в отношении барышень, но ни в Virgins, ни к примеру в Golden Girls не бывало случая чтобы мне не удавалось за вечер найти хотя бы парочку симпатичных девушек, как правило проблема состоит как раз в обратном - глаза разбегаются.

Бывает. А я сбегал из Бэшечки в ужасе, в GG бывал крайне редко, про него не знаю. В Вэшечке былые любимки пропали, новые вроде есть, но что-то редко попадаются. Может, если рассыпать дождь из золотых купюр, материализуются, но вроде там проходят "дефиле", когда можно всех посмотреть, и такого, чтоб глаза прямо разбегались - не бывало последнее время.

Автор: TripleG
Хм... Озадачили.
Идти в Аврору на официанток смотреть... ...идея сама по себе пожалуй не слишком притягатнльная

Есть какие-то религиозные догмы насчет официанток?

Да и общий смысл моего поста, который неоднократно уже озвучивал - везде живые люди, девочки, с разной степени симпатичности. Нет в нем утверждения, что девочки из Сетки уделывают девочек из шлюней, наоборот (см. выше, везде живые люди...). Есть просто спор с утверждением, что в шлюнях - земля обетованная с кучей королев, а в сетке одни гоблины.