Автор: TripleG
Не возьмусь оспаривать вашу оценку - она ваша.

Можете оспорить cool
Цитировать:
Но тем не менее, исходя из таких оценок, полагаю что в клубе вы тем самым провели полчаса не больше, потому как если эти оценки справедливы, то находиться дольше в таком кошмарном месте - мазохизм чистой воды.

Во-первых, для оценки мне достаточно взглянуть на весь состав в ходе промоушена. Остаток же сомнений обычно улетучивается после выхода к шесту каждой из участниц. Поэтому даже полчаса это много. Во-вторых, с моей стороны никакого мазохизма не было, поскольку я сидел в компании приятных во всех отношениях товарищей.
Цитировать:
Посудите сами. Смотреть не на что, со спасительным алкоголем - перебои, и вокруг сплошные гоблины (напомню, четыре по десятибалльной шкале - это два по привычной школьной пятибалльной). В таком случае примите мои глубочайшие соболезнования, мне в этом клубе везло существенно больше.

Охотно верю. Но справедливости ради всё же отмечу, что три гражданки мне понравились.
Цитировать:
Опять же, не возьмусь настаивать, очень может быть, что я действительно в своей жизни не видел настоящего качественного стриптиза, но в таком случае, тем более буду крайне признателен, если вы подскажете, где его можно увидеть так чтобы он соответствовал ну хотя бы оценке 8/10 (то бишь на четверочку, это если по школьному) о большем не прошу - просто "хороший" стриптиз.

Ну чтобы оставаться в рамках "единого концерна", не ссылаясь на другие клубы, в той же Бэшечке есть две гражданки: Нина и Кэнди (погремуха у неё такая). Исполняют очень достойно. Хотя у Нины сисег нет (для многих это важно), но в остальном профессионализм присутствует. Кэнди из своих хороших сисег сделала очень хорошие и теперь выглядит мегазачётно. Также в Бэшечке танцуют (хотя давно уже не видел) экс-звезда ДЖВ Лена и её подруга, как всегда снова забыл имя diablo . Тоже профессионалки высокого полёта. Так что советую глянуть wink .
Цитировать:
Что до ТТХ - то если это 4/10, то я, черт возьми, вам жесточайше завидую - в вашей жизни случались неимоверной красоты женщины.

Опыт, дружище. Только опыт wink good .
Цитировать:
Что до официанток, то да, могли бы работать и побыстрее, но лично для меня оценка 2/10 означает что лучше бы в ближайшие полгода в клуб не ходить вообще, т.е. применительно к официанткам такая оценка могла бы у меня возникнуть например в том случае если бы прождав полчаса мне принесли бы чужой заказ да еще бы принуждали его оплатить.

Кстати, я бы не удивился crazy ...