Автор: Lokator

Можете оспорить cool

Не а, не могу, чтобы спорить с человеком нужно лучше понимать, что он имеет в виду - я пока не готов утверждать, что хорошо понимаю.
Автор: Lokator

...поскольку я сидел в компании приятных во всех отношениях товарищей...

Mea culpa... Mea maxima culpa. Да, неправ - хорошая компания решает судьбу вечера вне зависимости от антуража.
Автор: Lokator

...Нина и Кэнди ... Исполняют очень достойно... ...Кэнди из своих хороших сисег сделала очень хорошие и теперь выглядит мегазачётно...

Да, помниться видел несколько ее выступлений, и бюст присутствовал, cтало быть Кэнди. И кажется, теперь лучше понимаю что именно вы имеете в виду говоря о профессионализме. Что ж отрадно понимать суть разногласия. Честно говоря, выступления этой артистки мне не очень понравились в противовес тому, что видел в V. Т.е. да техника выше всяких похвал, но на мой вкус пропорция женственности и акробатики очень сильно смещена в сторону гимнастической дисциплины. Не буду навязывать свои предпочтения, но позволю себе их озвучить. Я предпочитаю смотреть стриптиз как курят трубку - три затяжки в воздух одну - в себя, т.е. оптимальная динамика происходящего на сцене это один экспрессивный номер на два-три проходных, не особо примечательных, но и не оскорбляющих глаз. Если гимнастических выступлений меньше - становится скучно, если больше, то уже трудно воспринимать и следить за происходящим. И примерно такую пропорцию 1/3 и поддерживает V.
Автор: Кот Баюн

...Это человек страшной силы воли, поэтому он продержался минут 45...

Автор: SmodiS
...Полчаса это шесть девок. Неполная индукция...

Автор: Lokator

...Но справедливости ради всё же отмечу, что три гражданки мне понравились...

Позволю себе небольшую арифметическую шалость. Ну вот люблю я цифирки, удивительно, правда? smile
Итак, 45 минут / 3 понравившихся выступления / на 5-минутную продолжительность трека = 45 / 15 = 3 / 1 итого получаем ту самую пропорцию, о которой я писал выше 1 из 3. Собственно вот, кажется и прояснилось. Соотношение одного неординарного выступления к двум просто не раздражающим, на мой вкус идеальное сочетание, а вам похоже по душе более интенсивная программа, любопытно было бы рискнуть нервами и посмотреть на такое, но точно не слишком часто.
Автор: Lokator
Опыт, дружище. Только опыт wink good .

Автор: SmodiS
А теперь будут только 2/10 frown

Опыт штука настолько индивидуальная, что и сказать страшно, так что повторюсь - завидую, но знаете, если это и 4/10, то мне подходит - заверните. Возможно, и мне повезет с опытом, но это дело - грядущее, а пока в стрипе лучше видеть не доводилось (вне стрипа - пожалуй, да, но это другой жанр и не о нем речь).
Автор: Из бывших
...но вроде там проходят "дефиле", когда можно всех посмотреть, и такого, чтоб глаза прямо разбегались - не бывало последнее время...

Трудно что-то сказать, у меня глаз не так наметан, как у Lokator-а и за время дефиле я редко успеваю сориентироваться, так что глаза начинают разбегаться уже после, во время выступлений на сцене, но как ни странно обычно взгляд вообще выхватывает танцовщицу из зала.
Автор: Из бывших
Есть какие-то религиозные догмы насчет официанток?

Хех... я не религиозен, просто отсутствие привычки, не более. Опять же мне редко встречаются официантки, которых хотелось бы оприватить, вот разве что, кстати, во время последнего моего посещения обсуждаемого клуба на глаза попалась парочка достаточно симпатичных, но как-то не сложилось.
Автор: Из бывших
...земля обетованная с кучей королев, а в сетке одни гоблины...

Упаси Боже, про сетку мне сказать нечего, я там не бывал, и пока не очень стремлюсь, так что такого рода сравнения в моем исполнении были бы как минимум безосновательными.

TripleG; 11/08/2015 13:06:54.

Не надо играть с женским сердцем - оно одно. Играйте с сиськами - их две!