Автор: Из бывших
Да, это воистину опасное приключение, зайти в стрип-клуб, в котором с некоторыми из танцовщиц существует возможность увольнения)

Как ни забавно, но да, стриптиз это в первую очередь приключение, т.е. активность целью которой является получение ярких впечатлений и эмоциональных переживаний. Да и опасность "подсесть" на стриптиз никто вроде как не отменял, другое дело, что все это относится к стриптизу как таковому. Возможность же увольнения лишь несколько смещает акценты.
Автор: s-v

ЛЭПы лэпам рознь)))
Иногда бывает, что если такая няшка пристает, то ее облэпать удовольствие почти как приват.
Ну а потоком все подряд - это не люблю.

Да, бывают и такие лэпы, но в этих случаях, почему бы уж и не приват тогда?
К сожалению, в основном лэпы встречались мне до сих пор именно в формате торопливого потока голых и в меру безразличных девиц, отсюда и отношение к явлению в целом.
Автор: SmodiS
Кстати вспомнил еще аргумент - в лифте прикольно на сиськи барменш смотреть, интереснее, чем на зал Сходи в лофт, вот.

Ок, будем считать что вопрос с тем который из клубов сетки предпочесть в случае чего - решился.
Автор: SmodiS
Если п в гол дене были барменши топлесс, был бы идеальный клуп

Хех…, с вашими предпочтениями - понятно. А у меня, похоже, примерно такое же ощущение складывается относительно V - убрать бы от туда караоку, подрехтовать политику курения барышень, ну и еще по мелочи подкрутить, к примеру, тех же барменш топлес, и вообще отлично было бы.
Автор: Citizen
Как еще один аргумент - сравнить приваты.

Да, пожалуй, аргумент. Хотя в таком разрезе я над вопросом не задумывался. Да… сравнить, это пожалуй интересно…


Не надо играть с женским сердцем - оно одно. Играйте с сиськами - их две!