Автор: Тигровый


Может проблем и нет, но хамское удивление типа: "а зачем ты тогда сюда пришёл?" или как ляпнул один слоник в А. моему другу: "15 тысяч - это же копейки. Чего жадничаешь?".
В сетке всё заточено на увалы, нет перспективы увала - нет общения, лэпов и соблазнения. Исключения, если только ты постоянный гость или действительно понравился стрипке.

Тот товарищ - действительно постоянный гость и неувольняшка, о чем многие труженицы знают )) . Но обаятельный парняга, хороший собутыльник и в меру щедрый)
Вот честно, ни разу в сетке хамства по отношению лично к себе не встречал, хотя разные ситуэйшн возникали, хз, может из-за внешности Сукадвухднейнепроживешь ? grin А потом, какой срок стрипке нужен, чтобы понять, созрел ли гость для увала или это ему нахрен не сдалось , или сдалось , но не с ней?
Прям чтоб сразу в лоб - "пойдем я@аться" слышал несколько раз от конченных дур, на которых грех вообще эмоции тратить. Меня в свое время одна хорошая знакомка вообще измором взяла )). Пока остальные трындели как всегда и бухали со мной , лэпились и на коленках скакали, она тихо рядом сидела и мою лапу в своих руках держала . Когда балаган поднадоел и всех отослал к родителям, смотрю - епта, Бог ты мой, вот же она ! kiss
tema
Р.S. А что в лайтах нахамить не могут чтоли ?