Автор: TripleG
Автор: Lokator

Можете оспорить cool

Не а, не могу, чтобы спорить с человеком нужно лучше понимать, что он имеет в виду - я пока не готов утверждать, что хорошо понимаю.

По-моему, я предельно чётко и ясно написал, что мне не понравилось. Я вообще стараюсь всё объяснять просто.
Цитировать:
И кажется, теперь лучше понимаю что именно вы имеете в виду говоря о профессионализме. Что ж отрадно понимать суть разногласия. Честно говоря, выступления этой артистки мне не очень понравились в противовес тому, что видел в V. Т.е. да техника выше всяких похвал, но на мой вкус пропорция женственности и акробатики очень сильно смещена в сторону гимнастической дисциплины. Не буду навязывать свои предпочтения, но позволю себе их озвучить. Я предпочитаю смотреть стриптиз как курят трубку - три затяжки в воздух одну - в себя, т.е. оптимальная динамика происходящего на сцене это один экспрессивный номер на два-три проходных, не особо примечательных, но и не оскорбляющих глаз. Если гимнастических выступлений меньше - становится скучно, если больше, то уже трудно воспринимать и следить за происходящим. И примерно такую пропорцию 1/3 и поддерживает V.

Я придерживаюсь другого мнения и не такого заумного. Если девушка деревянная и не может владеть своим телом, то она мне неинтересна как женщина. Как друг, собеседник и т.д. может быть, но как сексуальный объект - нет.
Цитировать:
Позволю себе небольшую арифметическую шалость. Ну вот люблю я цифирки, удивительно, правда? smile

Есть бородатый анекдот про Черчилля и его нового молодого помощника. Однажды Черчилль удивлённо спросил его:

- Сэр! Я знаю, что у Вас восемь детей! При этом Вы так молоды!

- Да, Сэр, это действительно так. Просто я очень любою свою жену... blush

- Это очень похвально, молодой человек. Но Вы знаете, я вот любя свою трубку, всё же иногда выпускаю её изо рта!


Нахер мне эти "цифры", если есть только одно известное: количество тёлок, которые мне более ли менее понравились? А сколько там было остальных и скока там длился тот или иной трек, мне лично ПОХ.