Автор: Lokator
По-моему, я предельно чётко и ясно написал, что мне не понравилось. Я вообще стараюсь всё объяснять просто.

Да, здесь - довольно четко, хотя предыдущий пассаж был довольно сумбурен. Опять же, степень чувствительности к раздражителям у всех разная не говоря уже об эстетических предпочтениях. Кроме того, на свете наверное есть несколько тысяч человек которые на слух воспринимают звук с битрейтом 6912 kbps, но подавляющему большинству обывателей 192 kbps - более чем достаточно. Простые объяснения конечно просты, за ними всегда много личного, а личное - всегда сложно.
Автор: Lokator

Я придерживаюсь другого мнения и не такого заумного. Если девушка деревянная и не может владеть своим телом, то она мне неинтересна как женщина. Как друг, собеседник и т.д. может быть, но как сексуальный объект - нет.

Помилуйте, какая уж заумь, все просто, слишком много акробатики в выступлении напрягает, так же как и абсолютная его вялость. Везде нужна мера, и в этом заведении она соблюдается на наиболее комфортном для меня уровне, и всего-то. Совсем деревянных барышень за все время, сколько я ни бывал в этом клубе я имел неудовольствие наблюдать всего пару раз может быть, не более. Если же говорить о сексуальности исключительно как о способности владеть телом, то боюсь, тут вы утрируете. В противном случае - вам к гимнасткам или в балет, именно их профессия заключается в доскональном владении собственным телом. Однако, должен заметить, что мой личный опыт общения и с теми и с другими показал, что как правило балерины обладают довольно тяжелым характером. Стриптиз же - это всегда компромисс. Скажу больше, почти в каждом мало-мальски стоящем клубе найдется хотя бы одна танцовщица, которая танцует на очень неплохом уровне, так что дальше встает только вопрос о концентрации таких кадров в том или ином заведении. В V их, на мой взгляд, достаточно много.

Автор: Lokator

Нахер мне эти "цифры"... ... мне лично ПОХ.

Ну, лично вам, они вероятно действительно ни к чему, ваше мнение уже сформировано и я вряд ли смогу его как-то изменить, да и не ставлю себе такой цели, пожалуй. Тем не менее, вынужден заметить, что на каждый ПОХ как правило не составляет труда найти подходящий к случаю НЕХ.

Автор: Lokator

... есть только одно известное: количество тёлок, которые мне более ли менее понравились? А сколько там было остальных и скока там длился тот или иной трек...

Дело в том, что помимо абсолютных величин существуют и прочие обстоятельства, и довольно часто они оказывают весомое влияние на интерпретацию.
Утверждения "Ночью я кончил три раза" и "Сегодня ночью я кончил трижды за пятнадцать минут" фактологически идентичны, но есть нюансы...
К слову об абсолютных величинах и прочих несущественных факторах мне тут знаете ли тоже анекдот вспомнился.

- Мама, мы сегодня в классе мерялись письками и у меня оказалась самая большая!!!
- Ну конечно, сынок, ты же учитель...

Опять же известно несколько больше, а именно: количество барышень, длительность вашего пребывания и длительность выступлений, собственно применительно к этому случаю таким образом три, превращается в каждую третью... ...нюансы.

Автор: Lokator


- Это очень похвально, молодой человек. Но Вы знаете, я вот любя свою трубку...


Да, был такой анекдот, только не про трубку, а про сигару. Сэр Уинстон Черчилль никогда не курил трубки, во всяком случае, свидетельств тому нет, зато его пристрастие к сигарам - общеизвестно. И увы, пример не слишком удачен, поскольку этот видный дипломат питал к сигарам привязанность сродни одержимости выкуривая до десятка штук в день. Учитывая, что сигару редко курят меньше получаса, десяток сигар это 5 - 8 часов курения. Далеко не каждый мужчина может похвастаться тем, что ежедневно удаляет столько пристального внимания своей женщине. Более того в плане курения сигар британский премьер-министр прославился несколькими вполне забавными но крайне показательными моментами. К примеру известно, и это уже не анекдот, а исторический факт, что В одном из табачных магазинов Dunhill в Лондоне была отдельная комната где хранились сигары поставляемые с Кубы для Черчилля, так вот во время Второй Мировой Войны, когда в этот магазин угодила бомба, радиомолчание было нарушено сообщением для Черчилля, что его сигары - уцелели. Кроме того после нескольких возгораний в спальне, домочадцы Черчилля вынуждены были сделать для него специальное приспособление навроде детского слюнявчика, чтобы тот куря в постели не сжег дом дотла.
Развернуть.. ("Ну и так, на закуску об Уинстоне Черчилле и сигарах")




TripleG; 15/08/2015 12:08:27.

Не надо играть с женским сердцем - оно одно. Играйте с сиськами - их две!