Автор: TripleG
Да, здесь - довольно четко, хотя предыдущий пассаж был довольно сумбурен.

Ссылки показывают данную ветку, а не то, что Вы, скорее всего, хотели донести.
Цитировать:
Опять же, степень чувствительности к раздражителям у всех разная не говоря уже об эстетических предпочтениях. Кроме того, на свете наверное есть несколько тысяч человек которые на слух воспринимают звук с битрейтом 6912 kbps, но подавляющему большинству обывателей 192 kbps - более чем достаточно. Простые объяснения конечно просты, за ними всегда много личного, а личное - всегда сложно.

И каков вывод?
Цитировать:
Помилуйте, какая уж заумь, все просто, слишком много акробатики в выступлении напрягает, так же как и абсолютная его вялость.

Ещё раз: лично меня не напрягает. А наоборот.
Цитировать:
Везде нужна мера, и в этом заведении она соблюдается на наиболее комфортном для меня уровне, и всего-то.

И всего-то. Для Вас комфортном, для меня абсолютно НЕкомфортном.
Цитировать:
Совсем деревянных барышень за все время, сколько я ни бывал в этом клубе я имел неудовольствие наблюдать всего пару раз может быть, не более.

"Очевидное-невероятное".
Цитировать:
Если же говорить о сексуальности исключительно как о способности владеть телом, то боюсь, тут вы утрируете. В противном случае - вам к гимнасткам или в балет, именно их профессия заключается в доскональном владении собственным телом. Однако, должен заметить, что мой личный опыт общения и с теми и с другими показал, что как правило балерины обладают довольно тяжелым характером.

Вы характер ебёте или всё же его обладательницу?
Цитировать:
Стриптиз же - это всегда компромисс. Скажу больше, почти в каждом мало-мальски стоящем клубе найдется хотя бы одна танцовщица, которая танцует на очень неплохом уровне, так что дальше встает только вопрос о концентрации таких кадров в том или ином заведении. В V их, на мой взгляд, достаточно много.

А на мой взгляд, их там практически нет.
Цитировать:
Дело в том, что помимо абсолютных величин существуют и прочие обстоятельства, и довольно часто они оказывают весомое влияние на интерпретацию.

В контексте обсуждаемого как это возможно?
Цитировать:
Да, был такой анекдот, только не про трубку, а про сигару.

Безусловно сигару.