Автор: Lokator
Ссылки показывают данную ветку, а не то, что Вы, скорее всего, хотели донести.

Да нет, все верно, просто данный форум не поддерживает, насколько я понимаю ссылки на конкретные сообщения, позволяя лишь отцентрировать экран на них. Впрочем, не суть важно.
Автор: Lokator
Вы характер ебёте или всё же его обладательницу?

По мне так стриптиз это не про поебстись. Собственно приходя в стрип-клуб, мы довольно дорого платим именно за возможность близкого общения с красивыми женщинами, каковое в иных обстоятельствах было бы возможно только в результате длительных ухаживаний, а в одностороннем порядке, как это собственно в основном и происходит, так и невозможно вовсе. Эта степень близости предполагает возможность видеть их без одежды, но ею не ограничивается. А что до вопроса, то при прочих равных я бы предпочел спать с женщиной, с которой мне приятно не только спать, но и общаться, пусть даже для этого потребовалось пожертвовать излишками ее акробатического мастерства.
Автор: Lokator
В контексте обсуждаемого как это возможно?

Очень просто. Три пристойно танцующие девушки во всем клубе, персонал которого насчитывает 50 человек (сколько их на самом деле - не знаю, но сайт клуба дает такую цифру, и я готов ей поверить, учитывая, что в смене мне редко доводилось видеть меньше 30-ти, а смен вроде как несколько) это очень мало, а три хороших выступления за 45 минут - это очень недурной результат.
Автор: Lokator

Ещё раз: лично меня не напрягает. А наоборот.
...
И всего-то. Для Вас комфортном, для меня абсолютно НЕкомфортном.
...
"Очевидное-невероятное".
...
А на мой взгляд, их там практически нет.
...
И каков вывод?

Вывод прост. Мне было непонятно, чем вызвано столь невысокое мнение о выступлениях, которые, на мой взгляд, являются одними из лучших, и о клубе где, на мой взгляд, все неплохо чтоб не сказать хорошо. Вроде и я не слепой, да и в отсутствии вкуса до сих пор, во всяком случае, замечен не был. Предполагать подобное за Вами, тоже как будто нет никаких оснований. А различие в мнениях при том изрядное, было интересно откуда оно берется. Факты в целом сходятся, а воспринимаем мы с Вами их по-разному. Полагаю, тот уровень акробатики, который комфортен для Вас - для меня избыточен и раздражает, ну и соответственно наоборот. Что ж кто-то пьет коньяк, кто-то предпочитает вино. В целом оно и неудивительно, человека много лет последовательно посещающего стрип и четыре шаурмы собаку на этом деле съевшего, трудно чем-то удивить, меня пока что, как наверное и многих, впечатлить существенно легче и еще пару-тройку лет так оно и будет. Мне кажется, здесь уже не осталось поля для дискуссии.


Не надо играть с женским сердцем - оно одно. Играйте с сиськами - их две!