Автор: TripleG
По мне так стриптиз это не про поебстись.

И по мне тоже. И именно по этой причине, эстетическая составляющая становится основополагающей.
Цитировать:
Очень просто. Три пристойно танцующие девушки во всем клубе, персонал которого насчитывает 50 человек (сколько их на самом деле - не знаю, но сайт клуба дает такую цифру, и я готов ей поверить, учитывая, что в смене мне редко доводилось видеть меньше 30-ти, а смен вроде как несколько) это очень мало, а три хороших выступления за 45 минут - это очень недурной результат.

Три нормальных из сорока пяти - это очень плохой результат.
Цитировать:
Вывод прост. Мне было непонятно, чем вызвано столь невысокое мнение о выступлениях, которые, на мой взгляд, являются одними из лучших, и о клубе где, на мой взгляд, все неплохо чтоб не сказать хорошо. Вроде и я не слепой, да и в отсутствии вкуса до сих пор, во всяком случае, замечен не был.

Уж простите за откровенность blush .
Цитировать:
Факты в целом сходятся, а воспринимаем мы с Вами их по-разному.

Какие именно факты сходятся? То что и Вы и я согласны с тем, что клуб V находится на Ленинградском проспекте? Да, тут всё сходится. А вот что касается танцующего состава, то тут вообще ничего не сходится.
Цитировать:
Полагаю, тот уровень акробатики, который комфортен для Вас - для меня избыточен и раздражает, ну и соответственно наоборот.

Именно.