Автор: s-v

Хочу знать на сколько занята!

Не выйдет, и планшет тут не поможет - может она и сама еще не знает на сколько она занята. И что в этом случае должен показать вам планшет?

Автор: s-v

Мне надо, зачем ждать пока найдут. Пусть прибегают по первому тыку)

В дрессировщика поиграть - дело конечно хорошее, только боюсь не оценят. Опять же если они свободны, то и так быстро найдут, сарафанное радио в клубах работает вполне себе, а если уже ангажировнана, то опять же хоть тыкай хоть не тыкай.

А вообще, мне вот что интересно товарисчи, сначала вот вы изъявляете желание устроить клуб по образу и подобию интернет-магазина, а потом что, будете стонать , что дескать конвейер, никакого индивидцального подхода и деффки совсем оцифрились? Ну так чего заказываете того и подают...
Автоматизация преследует цель развлекать, только в компьютерных играх, во всех остальных отраслях она призвана упростить процесс и снизить издержки. А вот хотим ли мы упрощенного стриптиза - это вопрос. От простоты равно близко как до гениальности так и до примитивности, но первое встречается существенно реже.

Автор: Dekan

не важно как его назовут ))) мы будем звать его Гэшечкой ))

Позволю себе разнообразия ради побыть суеверным. Ну как назовете, так и чувствовать себя там будете - дело конечно добровольное, но все же... Сознание определяет бытие... Не говоря уж о том, что буква уже занята и неизбежно возникнет путаница между "Гэшечкой" и "Гэ-Гэшечкой".

TripleG; 26/08/2015 10:34:50.

Не надо играть с женским сердцем - оно одно. Играйте с сиськами - их две!