Название топика сейчас подходит как нельзя лучше. Последнее время стало много положительных отзывов по бэшечке - пора разбавить.

Друзья, коллеги, спешу сообщить - с сегодняшнего дня (вчера, позавчера, м.б.) все фишули превратились в тыкву. По делу...

Бэшечка меня прельщает тем что всегда можно надеть "халат и тапки" и хорошо зарелаксить "через дорогу" от дома. Что и было сделано сегодня. Только вернулся из бура.

В Бур я хожу выпить, пообщаться с любимками. Завести новые знакомства. Хожу уже года 2. Регулярно. Систематически. С удовольствием.

Так сложилось что у меня завалялось N-кол-во фишек. Сегодня, апосля первого привата со знакомкой было принято решение начать их сливать. На что, спустя 15 минут умиротворения был получен ответ - "а мы такие фишки более не принимаем". При этом бОльшая часть персонала тупо не в курсе про это. Их просто уведомили и все. Ну, ребята из Бура, Вы бы хотя бы уведомляли постоянных гостей по смс, по почте. При входе и тд. Хоть какие нибудь меры. Нет. *** им. Печально.

Далее было долгое общение с хосстесссссс, манагером...
По результату (цитирую дословно):

Хостесс: "можете проделать в фишках дырочки и повесить на стену"
Менеджер: "я не знаю что вы будете с ними делать - выкиньте ***". - ОК smile


И знаете, дело не в количестве этих фишек. Абсолютно неважно сколько их - одна, сотня или тысяча. Важна клиентоориентированность. Альтернатив предложено не было. Был откровенный посыл ***. Номинал фишек остался без изменений - 1500 руб. Новые ввели в обиход, да. Обидно. Откровенное хамство и безразличие.

Это неожиданно и ожидаемо одновременно.
-------
По составу и ситуации в целом:

Много новых стрипок. Большинство на 3. Не впечатляет. Шоу так же. Ничего нового. Ажиотажа не было сегодня ночью. Много свободных мест. Кальян "ok", но только на 3-ем этаже. Знакомкам барменшам - респект. Молодцы.

По результату -
Менеджмент "атас" полный. Выбор по составу есть. Как в лучшую сторону (из старого состава) так и в худшую (почти по всему новому). Ценники без изменений. Ходить, отдыхать - можно. Но решать вопросы постоянных клиентов клуб не хочет. Печально. Поставлен в черный список.

Такие дела smile

Fresh; 29/08/2015 01:34:50.