Хожу туда иногда. Был там с другом в ночь с четверга на пятницу 04 сентября, друг за меня платил по случаю своего отпуска долгожданного. 8 000 как с куста. Вот у меня одного такое ощущение, что приват за талончик от привата за бапки там сильно отличается?

Увольнение - 12 тысяч. И что еще - в прошлый раз попали на акцию, танцев на шесте не было, приват нам станцевала дамочка и пошла на нас как саша матросов. Наглая как танк - давай 500 рублей на чай. Я дал ей их перед уходом, гаркнув про ланнистеров и долги. Так она меня догнала и говорит моему другу, что мол могу и уволиться, только стою я 30 000 за час. Девке лет 30, фигура неплохая, но макияж очень уж сильный. Хохлушка, судя по акценту. Я ее спрашивая, с чего столько то (тогда еще 10-ка была за увольнение), она мне: "У меня ипотека....".... Тут сказать - то нечего даже было... ну и лэпы как -то раздражают там иногда, хотя стрипки не такие наглые, как в Лофте.

Именно танцевать там умеют (с акробатикой, демонстрацией растяжки) 2-3 девчонки. Остальные просто пляшут. Качели там сняли, как я понял. Слонов нет.


In bucks we trust