Напишу небольшой отчетик о посещении сие заведения, которое состоялось 2 недели назад. Хочу отметить, что не был в Вердже с января месяца и после крайне негативных отзывов своих друзей, решил проверить действительно ли все так плохо.
Поездка выдалась спонтанная, оказавшись в 00 часов на Сходненской и не имея ни малейшего желания ехать домой спать, решил прокатиться сначала в Вердж, а потом думал выехать либо в Зажигалку, в которой еще не был, или/и затестить Царевны.

Доехал до Верджа как всегда без проблем, правда забыл как правильно подъезжать к зданию, из-за чего пропустил вместе с таксистом поворот) Подъехав в Верджу и выйдя из машины, был встречен возгласами группы девушек недалеко от входа: "Russian girls! Russian girls!", чем был слегка удивлен, поскольку раньше ни разу не видел их рядом с данным заведением, возможно не обращал внимания) После одного взгляда на данных дам, я быстро ускорил шаг, и скрылся в дверях Верджа.
Встретил меня охранник не особо приветливо, долго пытался найти у меня хоть что-то запрещенное, а я ему пытался втолковать, что его детектор реагирует на металлические молнии на куртке. Первый раз меня так долго проверял охранник, что у меня уже даже стало возникать желание плюнуть, развернуться и уехать, но все-таки он меня пропустил. (Вообще это и плюс охраннику, и минус).

Встретили меня парочка хостес, хорошенькие, но были весьма раздраженные. При входе спросили имеется ли карта, я по привычке после бура, где у меня карту уже и не спрашивали, искренне удивился, но вспомнив, что я в Вердже и не был здесь с января, мило улыбнулся и показал карту, после чего мне было предложено выбрать место за диваном, но я вежливо отказался, поскольку не думал надолго задерживаться.

Сел за красивый бар, до которого крайне редко кто-то из стрипок добирается. Что сразу же бросилось в глаза, так это клетка вместо дивана на сцене. Решение интересное, но мне кажется по концепции клетка больше подошла бы буру, а не верджу. Также по ощущениям было, что зашел не в какой-то престижный стрип, коим себя позиционировал вердж, а в обычный клубешник. Меня всю ночь преследовало ощущение какой-то замызганности, затасканности интерьера, мебели и т.п. За баром было не особо комфортно сидеть, поскольку складывалось ощущение, что на барную стойку не только проливали алкоголь, но и что еще похуже) пересев на другое место и вытерев барную стойку перед собой, ощущение не пропало. Вывод: пора менять мебель и отмывать клуб.)

Посидев час за баром, выпив кофе и осмотрев состав и шоу, начал думать уже выезжать в другое место, поскольку так ни одна из девушек до меня не добралась. Но как только я подумал об этом, ко мне подошла довольно привлекательная няшка, которая представилась, спросила как дела ииииии внимание! Самый главный вопрос!
А ты здесь первый раз?)))))))
Девушка хохотушка, довольно интересная, разговор пошел на ура и мысли о посещении следующих клубов сразу же улетучились)
Но время беседы шло к сожалению не долго и она убежала танцевать на сцену, где я смог рассмотреть ее более детально)
Скучать я долго не стал, ко мне подошла следующая няшка, с которой быстро наладился контакт)

Что хочу сразу отметить, девушки не клянчили ничего, в приват насильно не тащили, спокойно общались, в отличие от барышень из бура, у которых после слова привет сразу же: 1. пойдем в приват, че тут сидеть; 2. освободи меня и мы с тобой спокойно пообщаемся; 3. угости меня, ты же не просто так пришел сидеть тут (ты же не нищеброд) grin
В вердже про освобождение вообще ни слова не сказали, даже не заикнулись, в приваты не тащили, я сам с ними с удовольствием вызвался пойти) и с удовольствием угостил их) Самое интересное пока я не предложил их угостить чем-нибудь спустя 1,5 часа общения они и не просили, и уходили только когда выступать на сцену вызывали. За это девушкам большущий респект! Никакой консумации, от которой я последнее время я очень устал.

Приваты как всегда на высоте, девушки великолепны!
Что меня напрягло в приватах, как мне показалось приваты короче, чем в буре, лонги и даже обычные приваты. Мелодия как-то очень быстро заканчивалась... а может это для меня время так быстро бежало с такими няшками)) Как я уже говорил, замызганные, затасканные диваны в приватошных, в некоторых стоят диваны все прожженные, дырявые, на которых было не особо комфортно сидеть. С няшками правда я быстро забыл об этих диванах))) но первый взгляд на эти приватошные....не гут. Еще удивило тот факт, что в приватошных занимали места до окончания промоушена, после которого начинались лонги. Не знаю, то ли народу много было, то ли приватошных меньше стало... Раньше с этим проблем не было, но в мое посещение в приватошную не пробиться. Один раз пришлось даже уйти в джакузи, хорошо, что по стоимости вышел как обычный приват)) но зато увидел это знаменитое джакузи)) после чего ни с кем и никогда туда специально не пойду)

В итоге я так никуда из Верджа больше не уехал и всю ночь провел с няшками)

В общем по составу могу сказать:
на мой вкус было пару на троечку с минусом,
сисек нет вообще, поэтому любители сисек могут сюда и не заходить. Замечена была одна с большим бюстом, но как оказалось то ли хостес, то ли менеджер.
Высоких девушек мало.
Много маленьких, стройненьких, как я люблю)
Замечены были близняшки(брюнетка, блондинка) и наконец-то мулатка, правда пообщаться с ними так и не довелось, на расхват(((

Вот! Чуть не забыл отметить барледи! Хоть и были в запарке из-за количества заказов, но делали все быстро, аккуратно, красиво и со вкусом и самое интересное не обсчитывали, в отличие от бура. Конечно сдачу давали не до копейки, это и понятно и правильно, но сдачу в 200-300 рублей с тысячи выдавали спокойно, которые ушли им на чай). В буре в мой последний визит меня где-то на 2000-3000 тысячи за ночь барледи на*бали... Это печально. Также в буре, в отличие от верджа в последний мой визит пару наименований продали дороже, чем они стоят, как я потом выяснил. В вердже такого нету и это радует.

Итог (прошу простить, поставлю в пятибальной системе):
Охрана: 3, слишком долго меня мучили.
Хостес: 4+, особо не запомнились)
Состав в целом: 4, из-за пары гоблинов, на мой вкус)
Барледи: 5, все супер.
Отношение девушек: 5+, отдохнул, набрался сил и эмоций)
Консумация: 0 нет вообще!
Интерьер: 2, надо обновлять мебель... уже вышел срок.

Общая 4+

Приеду еще обязательно! Отдохнул без напряга, без головной боли! В общем время провел чудесно!)

П.с. прошу простить за лирические отступления.

Добряк; 21/09/2015 14:19:28.