Автор: platon76
На счет инноваций в маркетинге, которые выдвигает клуП "Царевны", это конечно трундец полный grin
Ребята, Вы бы про Россию не говорили))))А, если незнакокмы со стрип индустрией на просторах нашей родины, то "стрипталк" Вам в помощь)))Сидим, читаем, впитываем...)))
Говорят команда новая клуПом занимается и будет всё очень круто. но, если будут внедрять такой супер креатив нулевых лет, то далеко вряд ли уедут от старой команды "специалистов"...
Совет: не нужно смотреть на других, делайте свой формат, перспективы роста огромные...


Уважаемый Платон! Если бы вы были так уникальны и замечательны, то не просились бы к нам на работу:-) К Счастью, Анна Николаевна отговорила нас о такого необдуманного шага:-)
Вполне возможно для Иваново, Нижнего Новгорода или Ярославля ваши проекты и были чем-то примечательны, но для Москвы клубы, в которых вы работали вряд-ли будут ориентиром. Именно поэтому "ваши" проекты сто раз переделаны и доведены до ума. А считать инновацией в маркетинге танцы голых мужичков в мужском-же клубе МЁД в Ярославле - это жесть:-)

Прежде чем размещать инфу о равной цене входа для мужчин и женщин на уважаемом Стриптолке, мы тщательно анализировали аудиторию портала, и выяснилось, что порядка 40% - это женщины, вот для них эта информация! Для тех, кто считает несправедливым делать женское удовольствие дороже мужского. И мы с ними солидарны. Так что ВЕЛКАМ, дорогие боевые подруги:-)

Но в любом случае желаем вам успехов, новых проектов и удачных экспериментов!
С уважением, коллектив Дворца Царевны!
P/S/ Если есть хорошая идея,Платон, лучше продайте её дораХа:-)

Царевны; 21/09/2015 18:44:47.

Все царевны в прошлом золушки.