Девки в лайтах может и красивее, да только испорчены. Ее на самом деле от тебя воротит, но она поет красивые песни ради грошей. Ну на танцы посмотреть я понимаю, ну бухнуть, ну попиздеть чисто для разгруза мозга, но что еще там делать?!

Приват? Да нах он нужен, если ее от тебя воротит. Это каменное лицо смотреть? Да пусть лучше не раздевается. Может кому то нравится лопатить тонны песка, в надежде найти золото? И нести нести денюшки в клуп в надежде, что может быть вот оно... будет... Этакий мазохизм.

А если в лайте девушка достаточно контактна в привате, то во первых мне не понятно в чем отличе от харда. Во вторых меня лично не втыкает, если она так со всеми - это ж та же блядь.

И лично моя претензия к лайтам только в одном: деффка может пиздеть с три короба, а потом прятаться за правила клуба. В итоге посещение лайта, это практически всегда разгребание пиздежа. В итоге идя с настроением с удовольствием потратить денег, ты начинаешь рефлекторно за них держаться, когда их начинают "тащить". Все удовольствие нахер пропадает. Я хочу сам выбирать, угощать, дарить и т.п. И вся проблема повторюсь только в одном: нет комфортного способа "наказать". Не люблю обострение отношений и посылание на хер, но в лайте это единственный способ.