Автор: Bossyara
В принципе избегаю любых предложений платного "волшебства". grin Вроде так еще дают, просто потому что человек хороший, не обижу. wink


Если платное волшебство еще и неофициально платное, то тут явно на мысли наводит. В принципе я тогда и смекнул, что явно не так что-то. Хотя стрипка видимо несколько приватов готовила меня к этому предложению. Основательно так готовила, я бы даже сказал методами запрещенными в клубе))))
А вообще я и некоторое официально платное волшебство не понимаю.
Вот хоть убей не понимаю я на кой черт мне нужно освобождать кого-то от работы. Час трендежа явно мне не принесет удовольствия, да и я не испытываю потребности сидеть постоянно с какой-то одной девушкой smile . Периодически звучали диалоги типа:
-Давай с тобой выпьем
-Ну хорошо, давай
-Только мне тогда освобождение нужно
Занавес

Забавный был случай, году в 2013 вроде, стрипки ходили по залу и все как одна активно разводили народ на король-солнце. Да и вообще, если честно, одно время Бур был каким-то удручающим в плане качества отдыха, но я все равно давал ему шанс на исправление. Прикипел я душой к нему, да и не так-то просто меня развести на что-либо. wink

Понесло меня что-то в лирику, пойду сам заценю на следующей неделе, действительно ли там стало лучше.
Всем спасибо за помощь! Буду рад пообщаться.