Цитата:

А Корстон, как его не назови, да хоть Шамбалой, для меня он так и останется Орлёнком 911 клубом находящемся в гостинице. Само название Корстон лично мне не нравится. С того момента когда посетил его впервые в ноябре 2001года и двигался он тогда в направлении Доллса и Распутина - вернее 2 этаж двигался в этом направлении где был топ-лесс, цифири там были дай боже,а 3-ий этаж двигался в направлении Сафари и Ой-ля-ля.

Как не говори для меня он находится в еб@нях . Добираться туда далеко и уезжать оттуда тоже, едешь, едешь конца не видно. Само помещение, ну не сделать из него 911 VIP как не крути, план местности не позволяет. Сама атмосфера там совершенно другая. Всё равно там остался тот дух, который сохранился со дня основания. Сама публика и кто её в основном формирует. Сами стрипки, хочешь не хочешь, ну не получаются из них стрипки образца 911 VIP. Хотя конечно,может быть сейчас Протез бросит все силы, что-то улучшится, но беда в том, что сама площадь и её форма не позволяют сделать её такой, как это было в 911 VIP, в том же БМ и то наверное комфортнее сидеть чем там.





 

Все-таки не соглашусь с тобой. Ты руководствуешься данными *****-годичной давности. После перезапуска год назад в Корстоне ты не был.

 А он и сейчас смотрится на фоне всех этих голодных кошек, грёз, платинумов, оляль более чем приятно.

Я и до пожара-то туда стал ходить чаще, чем в 911  ВИП.

Никаких былых разводок там нет и в помине. А отвязной движухи тоже хочется не всегда, в этом плане Корстон выгодно отличался от своего более молодого собрата.

Террриториальная проблема лично меня мало волнует, 15+- лишних минут дороги погоду не делают.