Цитировать:
Дык я не говорю о том, что было ДО отношений, а то, что происходит сейчас. Но даже на стадии "романтического знакомства" надо уводить из клуба, но это чисто мое мировосприятие, т.к. во мне подобный род занятий девули полностью убивает всякий романтизм pardon Ну а ежели это просто симпатия с целью "погулять", тада никаких вопросов grin В остальном с тобой согласен, всегда есть куча нюансов.


Чуваг, чёт не догоняю. Ну как бэ если работа стрипки в тебе "убивает романтизьм" grin нах тогда с ними встречаться, вокруг море просто хорошеньких и умненьких офисных девочек (достаточно мне было вчера посмотреть шоу Мисс Офис 2015 (там выступала моя хорошая знакомая)). blush ну вот понравилась те стрипка - ты чо, её сразу забираешь??? grin "не думаю" grin пока пообщаетесь в клупе, потом типа сходите куда-нить, ну по-любому время нужно хоть как-то человека узнать. А если ты стрипку забираешь, то ты просто сам серьёзно сокращаешь романтический период, да и деффка сиииииииильно расслабляется. Нах надо? Ты перечитай Баралгина, чувак же дело писал, на всех нас опробованное. wink Ваще деффки сейчас и так сильно расслабленные блять пошли, потому что мужики стали тряпками. grin Чуть что - прощение просить, чуть что - подарками закидывать, типа поссорились - первый тож мужик сдувается как правило, бедняга блиать. grin При этом я не говорю про то, что не нужно делать шаги навстречу - конечно нужно, если вам не совсем фиолетово, но отношения это не односторонняя улица, и как тока они таковыми стали, причём по вине мужика, ситуацию уже не выправить. Да и не надо. wink