Автор: Arty
Ну как бы есть некий откат сейчас - типа черное золото потихоньку дорожает, рубль крепчает, икономика йопта в супер-форме, террористы бомбяцца, беженцы бегуцца, ирдоганы бесяцца, янки бояцца. grin pardon

Да и вроде как новостной фон ща больше позитивный.

Но так ли типа все тишь да гладь сцуко? blush

Че думают наши форумные АНАЛитиге?? friends


ни хуа оно не дорожает а болтается как говно в проруби примерно на одном уровне. как рубль тоже. и это еще Иран со своей нефтью не вышел на рынок по серьезному. икономика только благодаря отцам ротенбергам и держится. щаз вот еще тока Домодедово надо отжать и заживем. в сирии бомбяццо кто угодно только не террористы. а меж тем уже бодро докладывают о раскрытии ячеек ИГ внутри России матушки, причем состоящие из россиян а не сирийцев, иракцев или афганцев. беженцы бегуццо толпами. это факт. и это главный успех политики луноликого. 99% янки ваще не ф курсе шо така страна есть - россия, а уж где находится и чем известна знают только нобелевские лауреаты в США - остальным насрать. у них своих проблем куча.

насчет тишь да гладь не сказал бы. ирдоган как и вован реально отмороженный. ему начать вторжение в сирию как два пальца ... и начать он может с нашей базы которую нам не защитить никак. ну разве только если уебать по турции со всей дури всей имеющейся мощью акромя ядерной. но тут блин может постичь разочарование ибо есть ощущение что в случае реального столконовения с турецкой армией можем огрести нехилых пиздюлей - вот это будет дикое обломинго. а кстати НАТО хуй за нее вступиццо мне кажется несмотря на все 5е параграфы устава гейропа и сша могут слить свои обязательства под предлогом того что дескать турки сами виноваты - нех было выебываться и нападать на сирию и убивать русских. но турки и сами по себе ниче так воевать умеют. во всяком случае их флот сильно круче нашего черномоского а ушаковых среди ротенбергов и тимченок замечено не было. ну разве что Васильеву пошлем турок мочить чтобы их флот потом на металлолом продать через Оборонсервис.
Во! Точняг идея! Васильеву в адмиралы нах! Она справиццо!

Бяка; 24/02/2016 11:46:16.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера