есть предложение закончить меряться хуями. ибо разговор какой то пустой и ни о чем. какие то "твои менеджеры" - с чего взял что у меня ваще есть менеджеры? может я слесарь водопроводчик.
Арти поставил вопрос. Я написал какой то пост так как считаю нужным со своей чупа чупсовой колокольни. а дальше пошел какой то невнятный срач насчет того кто где и как должен находиться, чтобы прогнозы давать. так я че уже ваще ни хуя сказать не могу на любимом форуме, если я не ротенберг а слесарь 6 го разряда? че за бред. На хуй такое ваще писать. Есть чего сказать по существу - говори. Нет - зачем других форумчан обсирать причем делая это в такой высокомерной форме что усраться можно. Ну не иначе как минимум Сурков бля... Давайте закончим пустой треп. Если знаешь чего и хочешь поделиться - говори. Не знаешь а просто хочешь высказать свое мнение - тоже говори. Но только по существу, а не указывая святым перстом остальным где им стоять и в какую тряпочку молчать.

Бяка; 27/02/2016 08:24:51.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера