Бурлеск:

Первый день отпуска, до Питера еще 4 дня, вечер ничего не предвещает - го в клуп. Знакомки в обоих верджах сегодня не в смене... опасно, ну ладно , проведаю как там старый добрый бур поживает. Приехал, сел. Вот нах я приехал? Да как и все - расслабиться, словить атмосферу и прочее, раз знакомки сегодня не в клубе. Девчонок как всегда дохера новых, почти все красотки. Заказал выпить, не прошло и 10 минут болтовни с прекрасным полом, как началось: "пошли на приват", "а может освободишь меня?", "а закажи мне....". Не... все ненавязчиво и собсна в рамках их работы, тут к буре нет претензий. И вот смотря на этот сценарий в 1000 раз думаю... уже не вставляет. НЕ ТО!! Все не то! Напротив сидит Артич, походу довольный жизнью и всем вокруг происходящим rofl

Еду в Аврору (не был к стати там еще ни разу).
Пришел, сел, выпил. Первые 10 минут вообще никто не докапывается, красота. Потихоньку пошли лэпы. Потом подошла одна девуля, села, познакомилась, разговорились, причем не хило так разговорились. И тут я заметил, что прошло почти 2 часа, за все это время она заказала 1 коктель и тут я уже насторожился, спрашиваю "почему меня никто не приваты/в комнату не зовет, что у вас случилось?", на что последовал ответ "ну у нас клиент сам скажет, если захочет". Блять, 2 часа, никаких освобождений, заебов, лишь чай за лэпы и чутка выпивки - идеально! Я рассказал как с тансовщицей расстался, она как 7 лет прожила в браке и после измены мужа ушла танцевать, в общем редкий кадр попался, черт возьми, она именно то, что мне нужно было этим вечером. Попрощавшись с мадмуазелью в 5 утра, я, довольный во всех смыслах, отправился домой.

Не знаю с чем это связано, но сетка всегда давала то, что нужно.

Тайлер; 01/03/2016 21:38:08.