Автор: Тайлер
бур . Приехал, сел. как началось: "пошли на приват", "а может освободишь меня?", "а закажи мне....".
Еду в Аврору (не был к стати там еще ни разу).
Пришел, сел, выпил. Первые 10 минут вообще никто не докапывается, красота. Потихоньку пошли лэпы. Потом подошла одна девуля, села, познакомилась, разговорились, причем не хило так разговорились. И тут я заметил, что прошло почти 2 часа, за все это время она заказала 1 коктель и тут я уже насторожился, спрашиваю "почему меня никто не приваты/в комнату не зовет, что у вас случилось?", на что последовал ответ "ну у нас клиент сам скажет, если захочет". Блять, 2 часа, никаких освобождений, заебов, лишь чай за лэпы и чутка выпивки - идеально!.


я в Б. не был, а в В. вот прям то же ощущение ! напрягают своими циклами подход /уход... вроде бы и приваты жаркие, но в авроре и зажигалке тоже такие бывают, зато такого задрачивания гостя на сверхзвуковых скоростях нет.
аврора реально дает возможность расслабиться - причем, если кому надо, то и до упора. wink
а если не надо -то и лайт режим в ней почти всегда душевен! всего пару раз отдых не срастался - то ли настроение не то, то ли состав подразобрали на посиделки.
так что с почином!