Побывал и я в сахарном стриптизе на праздниках. Что могу сказать. Народу было очень много (свободных столов почти не было), но это было 20 февраля, начало долгих выходных после 6 трудовыебудней. Не знаю, как в обычные дни, но Тула вообще мёртвый городок в плане ночных развлечений.

Что понравилось:
1. Действительно клёвые официантки. Милые, симпатичные, бодрые.
2. Много танцулек на любой вкус. Да, уровень подготовки разный, это даже на сцене видно, но в целом неплохо.
3. Администратор (видимо, была другая смена) очень красивая девушка, жаль приваты не танцует.
4. Бармен делает вкусный чай (обидно даже, что я был за рулём).
5. Классный интерьер (там действительно красиво)
6. Приват был огненный (не вспомню, как стрипку зовут, но в лицо запомнил... и не только в лицо запомнил, фигурка тоже огонь).

Что не понравилось
1. Неудобная парковка - прямо возле входа. Есть вероятность тупо спалиться, где ты провел ночь.
2. Не слишком большой выбор табаков для кальянов (но это мои личные заморочки, я фанат кальянов).
3. Было довольно душно в зале, пока не спросил у администратора, в чем проблема. Кажется, включили кондеи, стало лучше. Жаль, сами сразу не заметили.

Как итог я бы поставил заведению оценку 4+ из 5 возможных. Вероятно, сказывается мой недостаточно большой опыт посещения стрипклубов (я еще довольно молод, но уже слишком женат). Но вот если сравнивать с Зажигалкой (а в Туле других клубов-то и нет специализированных), то разница явная в пользу Сахара.