Здарова, бандиты! )

Итак
12 марта, суббота, Россия
USD ЦБ 70,31 EUR ЦБ 78,41 Нефть 40,38


теперь второстепенная информация)))

В Москве после долгих сомнений, переносов и вообще из-за фиг пойми чего,
но-таки открылсэ новый клуб танцевально-культурного досуга сети "Бурлеск"

Никаких игровых сайтов, валют удовольствий и халявных карточег!
Только с налом в трусах карманах! Только хардкор!
Именно так было решено войти в историю открытия!

Проклянув местных метрохуестроевцев, которые "запилили" станцию Фрунзенская на хз какой срок,
в означенный час двинули трезвым пешкодралом по проспекту от зубовского, радостно хлюпая весенним серо-чёрным снегом

Клуб расположен в несовсем жопе МДМ (он же молодёжи дворец)
Эт такой большой бетонный муравейник, построенный совеццкими архитекторами,
чтобы их потомкам в 2000-ных было где бухать и смотреть мюзиклы clapping

*****

Прозрачная дверь, красивая вывеска, улыбчивые девушки на входе...
Таким уютным Старбакс я ещё не видел!
Как дети там залипли на почти час, ибо чёт латте, маффины знаете ли...
Разбудил звонок из Бурлеска с ласковым напоминаем, что "ваш заброненный стол ща по рукам пойдёт йопта!
- бегом в соседнее аренд.помещение!"
cenzura

Вняли, вышли, зашли.
Привычные стоны какого-то робота по радио, изображающего не то множественные оргазмы, не то язык дельфинов
(подозреваю, что это тот самый робот Снежанна, которая оповещает гостей по телефону!)
Фэйс-контроль, досмотр, проверка сетчатки шоколадного глаза...
гардероб, визги и улыбки хостесс, которые ну так тя рады видеть, шо прям начинаешь сомневаться за авторство озвучки Снежанной
(вполне могут и хостесс записывадзе)
Предъявили клубные карты. Я на всякий ишо показал загранпаспорт и единый проездной (ну что, мол, ваще свой чюваг, проверенный) cool

*****

Интерьер клуба минималистичен и спокоен.
Этажа какбэ два: первый и минус первый (возможно ещё есть секс-бункер, но нас не водили) frown
На первом здоровая барная и балкон с комнатами. На минус первом - курительная, писсуарная и минетошные.
Собсна сцена и столы-диваны. Всё в красном. Всё как в Бурлеске на Полежае.

В клубе привычно увидели кучу кобелей лощёных джентльменов. Присели у сцены.
Подозвали проводниц и потребовали чаю и сигар кальян.
На открытии трудился Руслан и Ко из основных Бурлеска/Вёрджа, а значит за кальянос можно было быть спокойным.
Всё на уровне, на фрукте, даж две чаши усосали.
Единственно, ужо в который раз подняли прайс и сменили названия (таки придя к логичным "нищиёп", "бизнесмен" и "алегарх") grin

Ведущим был Лёха и это было как всегда круто )
Конкурс с минетом, ватрушкой и позами - я реально рыдал, но мужики канеш сильно извалялись
Я б в своём фирменном прикиде на лейблах не отважился blush
Второй конкурс я уже не застал, но оставшийся напарник описал его как пацанскую жесть жестокую,
ибо мужика раздели до костюма Адама megashok ugosnah

Шоу-программа была, ничё так, но не прям чтоб вау (сольные девичьи нумера и шоу-балед).
Гимнасток, гоу-гоу и Киркорова не было(((

*****

По танцулям чо... Были сиськи новые, были сиськи старые знакомые, были вообще без сисек pardon
Ожидаемо согнали опытно прожжёные кадры из первых Бура/Вёрджа, плюс немного новых, ну или я не чпокал не видел их раньше))
Как смог пошупал-поприватил некоторых девчоног... всё нормально: у всех по-прежнему вдоль, а не поперёк grin

Тематические приватные комнаты - неплохо, свежо. Не поебёшься, так хоть порадуешься обстановке)))
В целом клуб получился ровный и интересный для своих размеров.
С одним небольшим "НО" - это всё-таки реально двойник клуба на Хорошевском шоссе.
Возвращаясь к ситуации с Вёрджинсом-2, будущее клуба пипанятна.

По локации вопросов нет. Однако, не факт, что хорошие ведущие, кальянщики и девочки-звёзды типа Барби
(на которых реально ходит публика) будут там постоянно, а не разовыми наездами.
По интерьеру, концепции, работе с посетителями и списку-виду предоставляемых услуг - это всё тот же Бурлеск/Вёрджинс.
Ничего нового и отличительного. Никаких фишек, которые могли бы перетянуть посетителей из других сетей.
Люди просто будут выбирать между удобством расположения филиалов одной и той же конторы.
Мож канеш такие задачи и не ставились - хрен знает. Будем пасматреть, чо.
---------------------------------------------------

Теперь же отдельно хочу рассказать о главном разочаровании вечера и подставе,
которая ну никак не ожидалась (да ещё и на открытии).


Товарищи менеджеры Бурлеска на Фрунзенской или кто там отвечает за алкоголь:
ВЫ СОВСЕМ, МЛЯ, ОБАЛДЕЛИ ТАКИМ ПАЛЁНЫМ СУРРОГАТОМ ТРАВИТЬ ГОСТЕЙ???
Я всё понимаю за кризис, экономию, проблемы с алколицензиями (коя информация здесь проскальзывала),
но нельзя же такую откровенную тормознуху подавать людям за их деньги!
На хим.заводе амбре стоит приятнее, чем вчера было из наших стаканов с ромом!
На вкус просто звиздец. Пробовали заказать виски - та же хрень! Плюнули на деп, поднялись в бар - та же ерунда.
Всё как из одной бочки. Официантки делали невинные лица, нюхая стаканы морщились, но лепетали,
что это точно то, что заказывали. Плюнув, пришлось перейти на бутылочное, при тебе открытое, пиво.

Мы как бы в облаках не витаем и прекрасно понимаем, что во всех заведениях всегда была, есть и будет своя "кухня"
в приготовлениях и бадягах, но есть же какие-то пределы.
Ещё в клубе у нас разболелась голова, а на утро мне лично, пардон, обсыпало лицо (я даже угадывать не буду из-за чего бы это).
Так что меняйте поставщика нафиг и завязывайте с этими экспериментами. Не смешно ни разу.
-------------------------------------------------

Ваш спецкор на стиле - временно "пятнистый" Кросавчег! (((


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*