Красаффчег,

Ну как бэ "ты сказал - они ответили".

Если предположить, что обе стороны говорят правду, то, видимо, истина где-то йобта рядом. blush grin

Что можно предположить в таком случае:

1) Ну блин как бы не нахваливали те или иные бренды, но и они косячат. Тут вона прочитал, что какой-то вискарь теперь бодяжить будут в России. Смешно, что получится. grin В свое время переводил производство парочки международных сигаретных брендов в Россию, дык отзывы потребителей были во многом такие, что вкус чет изменился в худшую сторону. grin Но ниче, привыкли сцуке. wink Поэтому можно тупо предположить, что партия бухла официальная, но тупо некачественная.

2) У меня дома есть посудомоечная мафынка. Иногда, сцуко, глючит, и я достаю тарелки в химии. Ну, ясен пень, сам себе дома я не враг - поэтому приходится тупо перемывать заново. Но можно предположить, что посуду помыли, но скажем так, не очень качественно. Это в резалте повлияло на вкус напитков. В Гонконге, к примеру, когда идешь в далеко не самый куевый ресторан, по умолчанию приносят чайничег кипяточку типа сполоснуть посудку и палочге. Я не шучу. grin

3) Как бы не окуительно была отлажена секс-машина "машина" бызнес-процессофф, все равно русский человек ипал все эти процессы придумает че-нить креатиффное. grin В итоге, может иметь место то, что персонал реализует чет свое втридорога. Схема маловероятная, однако, возможная.

Ну эт навскидку, а так то возможны еще какие-нить варианты..

В свое время в одном прекрасном клупе вообще сожгли чертову дюжину гостей и стрипок. А вы тут про спиртягу.. cenzura Живы вроде все - и слава богу! rofl

А веснушге пройдут, атвичайу.. drinks