Заехал вчера в "мдм", посмотреть что там к чему. Благо прошел уже почти месяц с момента открытия - всё должно было устаканиться в плане движняка, состава, организации всех перфомансов. Последних, кстати, замечено не было вовсе. Народу было мало, правда ближе к 2 ночи - подтянулись гости и стрипки стали двигаться активнее. Шоу не было. Хотя вроде пятница это прайм-тайм, но видимо не в этот раз. nea

Ночь была "ролевая", что вообщем то и способствовало тестированию тематических приватов. Ну не сказать чтобы прям WOW-эффект, но интересно. БДСМ, офис, самолёт... newrussian Классические приватошные на Хорошевке родимее все-таки. good что интересно - строгих засечек не замечено в приватошных. может мне так повезло что ходил со знакомой сударыней, но на выходе даже постоянно не было пацанчегов с рациями, ни на первом, ни на втором этажах. все что то прохлаждались видимо из-за отсутствия аншлага. pardon
Душевая совмещенная с курилкой - прикольно. Можно посидеть, пофтыкать. Но лучше бы они там вибраторы раскидали им в душе. Что б хоть какое то шоу было. Забрать, кстати, с собой стрипку покурить туда - полтора куска.

По составу. Хостес на входе в красном - огонь. Стрипки - тройбан чистый, а то и меньше (это оценка конечно, а не размер сисег участниц). Кроме одной-двух знакомок с Хорошевки (в т.ч. барледи), за проведенное время вместе им отдельный респект конечно - прелестнец замечено не было. Тоскливо. frown

прочее...
Из плюсов: уборные намного просторнее чем на Хорошевке. Удобно.
Из минусов: не понравилось что сначала - контроль на входе, а потом уже гардероб. Приходится рассказывать че где звенит.

по алкашке. выпито было много всего и разного. нормальное качество. виски, ром, коктейли. я конечно не винный эстет, но суррогата не почувствовал. lazy

в целом - неплохо. но так чтобы посещать на постоянной основе - это крайне маловероятно. состава нет, отличительных "фишек" нет. первый бур остается в приоритете по местоположению для меня лично. такие дела.

Fresh; 02/04/2016 15:16:47.