Цитировать:
Автор: Arty
Бляяяяяять, Лок, ты че, серьезно что ли про "охуенносложные номера".. rofl

Абсолютно серьёзно. Ибо исполнять такое в стеснённых условиях в тесном помещении, особенно когда бухие гости, словно лунатики, пытаются именно во время выступлений прорваться сквозь сцену посцать или за очередным пузырём - это настоящее мастерство. Может быть ты просто давно не видел cool ?


Ну да, ну да, цырг дю соллей прям йопта забыл артистог.. rofl Срочно покупаем биледы в первый ряд и фтыкаем.. grin Периодически отстреливаем покуячивших посцать или за халявным "полубаккарде" в бар и все такое. rofl

Цитировать:
А зачем мне сравнивать с цирком Вернадского crazy ? Мы говорим о стриптиз-клубах и шоу-программах, которые они предлагают. И если я говорю, что в клубе "Х" шоу-программа и подготовка участниц просто на несколько порядков выше, чем в клубе "У", то не надо меня отсылать в цирк.


Я лично ни хуя не говорил о "шоу-программах" и номерах, любитель ты мой хард-акробадок. grin Мы же говорим об "атмосферности" и "шанкровости". Да и если уж сравнивать чет - то приглашенные акробатке, фокуснеги, и даж живой йопта питонище, не говоря уже о приличных эротическо-танцевальных группах, делали отличные шоу и в других клупах. И, кстате, файер-шоу тоже крутили как-то.. Ну там знаешь, горючую жидкость на барную стойки и.. ага. Правда их не "крутили" три года подряд, как заезженную пластинку.. Видимо, креатиффа в головах где-то побольше... grin И это твое мнение, что где-то че-та "хуястее" и "грудастее". grin По мне, так в цырке реально круче, и если бы меня интересовали акробадке, клоуны, и прочее, я бы лучше пошел в цырг, но никак не в стрипак. grin

Цитировать:
И? Данная мысль что должна подчеркнуть? Чтобы дети ходили в Хантерс или чтобы акробатки в цирке теперь должны "светить песдами" blush ?


Мысль тут проста как три копейге, расшифровывайууу grin - хочешь цырка, песдуй в цырк. rofl Там будет куда более качественный продукт, чем в соседней подвортне у бродячих "артистов".

Цитировать:
Тоже самое по аналогии с первым вопросом...


То же самое, по аналогии с первым ответом.. rofl

А про что я ржу, уже выше написал многа раз и многа букофф. Если прочитаешь не по диагонали как обычно, то найдешь все ответы.. grin