Автор: Arty
Да, да, сладкий, спасай меня, не бойся, малыш.. blush rofl bad

giverose

Цитировать:
Бордель борделю рознь. Есть убитые хаты с колхозными инди, есть псевдоэлитные салончеги, есть FKK и улицы "красных фонарей" в Гейропе, есть места, где по большому счету ты НЕ ОБЯЗАН кого-то чпокать за бабки (к примеру, в ФКК тоже нет такой, так сказать, обязанности гостя), можешь просто отдыхать (а при желании - вдуть wink ), есть "съемные" места, есть "листерманы", да много че есть. grin

А есть просто стриптиз-клубы, одни из которых хорошие, другие не очень, третьи "любительские". Иногда, мой любимый Дедуля, ты мне напоминаешь чувака, который реально потерялся в вывесках. Вроде собрался в баню, а пришёл, допустим, на вокзал. Вокруг люди, поезда, суета, а ты стоишь в тапочках, халате и с веником crazy ...
Цитировать:
Так что каждый бордельеро сам решает, каким образом завлекать "клиентов". grin Кто-то баннерок повесит на досуге, кто-то сауну сделает, кто-то акроботов запустит и нальет на халяву. Дело житейское! blush wink

...а кто-то самолёты запустит (аэропорты), поезда отправит (вокзалы) или фильм покажет (кинотеатры). Давай, продолжай список. Везде при желании можно увидеть "БОРДЕЛЬ" megashok grin .

Цитировать:
Да ты прям открыл всем глаза. rofl Предположу, что имелось в виду - "смотреть стриптиз на сцене". wink Тогда возвращаемся к тому, а почему бы не посмотреть порнуху дома?? Там и девки симпатичнее, и делают куда больше чего интересного, чем унылые шатания вокруг пилона за редким исключением... blush rofl

Ну так этими "редкими исключениями" и отличаются стриптиз-клубы одни от других. Где-то это редкие исключения, а где-то их вообще нет. Что касается "порнухи дома", то в принципе, можно и так. Можно ещё вместо отпуска у моря в душ бегать по три раза в день. Ачо, быстренько поплескался и снова на диван. Порнуху смотреть good .
Цитировать:
Ну каюсь, в целом, похер, че там на сцене - именно потому, что просто голые деффке, топчущиеся вокруг пилона, как зрелище, уже давно не заводит.

Ну тогда вся жизнь один сплошной бордель blush.
Цитировать:
А вот твои цели до сих пор остаюцца неипацца загадкой. wink

Они ясны и прозрачны: смотреть стриптиз wink .