я полностью с тобой согласна, если брать подавляющее большинство так и есть,ищут богатых папичек, а те кто при деньгах мечтают, о красавце с баблом:)....,при том при отсутствия особого опыта...куда обычно идут девочки...в секретари...а я уже в процессе поиска натыкалась на такие объявления, Секретарь с интим услугами,,,или Хозяйка Офиса,Личный помощник,,,з/п 4000 баков,,,,при общении поняла, что ему вообще отношения нужно с девушкой,,,а интим услуги это как-то грубо звучало для него,,,,ну что я могу сказать для стрипки хороший старт деньги не плохие и работа вроде похожия, и есть переспектива карьеры:))...а если таких объявлений много, значит и девушек которые на эти объявления откликаються, тоже придостаточно.....возьмём так же модельные агенства....такие же как и мы, только цены другие....а про тех которые сами...без как говориться пиз#...пробились,и выросли до уровня стрипок, так это единицы(и то большая часть это москвички из семьи с достатком, либо удачно уже вышли замуж)..."хочеться быть той самой единицой".....и не потерять себя как женщину.

P.I.M.P; 14/04/2007 10:24:34.