Здравствуйте Господа и, возможно, Дамы, если таковы имеются.

Был я тут недавно в городе "грехов" и решил посетить какой-нибудь из клубов. К слову, насчет города грехов. Согрешить там сравнительно дорого и имеется куча заморочек. Девушка не хочет работать, пока не получит деньги, ты не хочешь давать деньги пока девушка не отработает + к этому, ты становишься виновен в использовании проституции как только передаешь деньги и штраф за проституцию если я не ошибаюсь около 1000 долларов или N месячное заключение ( сомневаюсь, что кто-то за это будет сидеть, скорее всего всегда назначается штраф, но тем не менее ).

Как-то томным вечером подошел к нам с другом промоутер и предложил покутить в Sapphirre ( обещал бесплатное такси до клуба, 35 долларов вход и два напитка за эти деньги ). Почему бы и не попробовать?

Промоутер поймал такси и поехал с нами..Уже подъезжая к клубу он предложил заплатить за такси поровну ( счет 20 долларов был )..На что я в довольно грубых тонах его послал, ибо если обещал - будь любезен выполнять..

При входе оказалось, что билет стоит не 35 долларов, а 40.
А в кассе оказалось, что не 40, а 45..
Я охренел, но возвращаться в отель уже было лень, но и "vibe of a strip-club" уже взял свое и я ощущал какое-то предвкушение. Жалко было не 10 долларов ( учитывая что я пришел в стрип тратить куда более серьозные деньги ), а само отношение.

Клуб большой ( возможно поэтому неуютный ), девочек много ( примерно 200 ). На любой вкус - стройненькие и слоники. Беленькие, желтенькие, черненькие. Вообщем, найдется даже для гурманов grin В России в этом плане все более стандартно ( лично для меня оно и лучше ).

Для такого большого клуба - сравнительно маленькая сцена, которая состоит из трех "подиумов". 2 чуть по выше обычного уровня пола, 1 - совсем высоко.
Слева и справа - очень много столиков с креслами.
Большинство стрипок зарабатывают танцуя лэп-дансы ( 20 долларов + чаевые ). Часто клянчат на приват ( 300 долларов + чаевые за 30 минут ).
Естественно, никакого интима. Трогать можно ( везде кроме..ну вы знаете где ) даже в общем зале, что лично для меня странно..Это же США, тут трогать обычно нельзя ( в общем зале ).

Куча молодых китайцев grin Эта гвардия везде есть..
Банкомат берет 15% за снятия денег ( они cenzura !!! )

Хостесс естественно нету. Вернее какая-то женщина в годах есть, которая распределяет на столики, но лучше б ее совсем не было...Куда там до Москвы с элегантными и секси хостесс..

При выходе из стрипака, все таксисты предлагают отвезти на массаж с happy end, никогда не любил такие массажы, а за 250 долларов так и подавно =)

Вообщем, атмосфера - хрень, девушки - хрень, цены - хрень, алкоголь - хрень, отношение - хрень.
Вообщем хрень, хочу в Москву.