Привет!
Ситуация такая:
Жена уехала на недельку к родственникам, все друзья или в командировках/отпусках или заняты, а мне внезапно ещё и денег дали за сделанную пару месяцев назад халтуру.
Ну, думаю судьба russian , надо погулять, да и к мальчишнику (писал в соседней теме) разведать можно

планирую походиь по стрипам, причем пару вечеров. ну как, сегодня и завтра/послезавтра. или все 3 дня, как пойдет.
Посоветуйте, куда. Был в бурлеске - старом и новом на открытии, правда уже подвыпившим. Теперь хочу более осмысленно сходить и на разные клубы посмотреть. Думал сходить ввирджинс и хантерс/лофт, но не уверен, тем более что первый поход в будний день - четверг.

Что хочу - расслабиться, повеселиться , сходить на пару приватов, пофлиртовать, кальян покурить - отдохнуть вобщем. Про увольнения хз - как пойдет, но скорее всего нет.
Бюджет 50к+-, можно и побольше если того стоит. А можно и меньше smile

Ах. важный вопрос ещё - что с вещами делать? я раньше всегда не 1 ходил и проблем не было. а сейчас один, а у меня сумка со всякой фигней - книжка, пачпорт ключи итд. Что с ними делать? Если у стола оставлять - не сопрут? Или вообще не брать? Или с собой на приваты таскать frown?