подниму тему ибо тока шта вернулся из гей, понимаешь, ропы и вот что я вам скажу:

стойте тут и слушайте сюда - сейчас отсюда будет проистекать:

если вам кто скажет про плохие дороги в России можете смело послать его в Латвию. Нет - это полный пиздец, бразы. Не знаю как во всей Латвии, но дорога от границы с Литвой - Даугавпилс - Резекне - Терехово это адский ад. Местами полотно отсутствует и его заменяет плохо укатанный щебень - пыль такая что не видать впереди идущую машину, потом когда кончается щебень начинается асфальт такого качества, что уж лучше бы был щебень. Заплатка на заплатке и с жуткой колейностью. Нет. Ям, где подвеску пробивает на кузов, там нет. Ехать около 100 можно, но бля машину изрядно колбасит и неприятно ни разу ехать ...

Но я не об этом.

Я о леворядниках в Германии. В этот раз я что то недоволен водилами в Германии. Очень часто была такая ситуация - я еду быстро в левом ряду - всех обгоняю и утыкаюсь в жопу не слишком быстро пердящему уроду который мало того что не считает нужным уступить дорогу но и держит такую большую дистанцию перед впередиидущим авто что из правого ряда в эту брешь постоянно вклиниваются машины а этот урод опять набирает от них дистанцию и все повторяется. А я не могу его обогнать так как обгон справа в Германии - серьезнейшее нарушение. И так было много раз. В общем жопа. Наверняка беженец. И получается что в левом ряду собирается приличный хвост а правый ряд свободен и мне нет никакого смысла перестраиваться в правый ряд так как там периодически идут не быстрые фуры и я в итоге теряю в скорости. Лок! Че за херь?

Бяка; 13/06/2016 13:40:47.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера