в Новокузнецке 2 стрипа.
The Censored и какой-то еще.
Находятся в трех шагах друг от друга. Так удобнее.

Показателем качества является то, что о походе во второй я за всю ночь даже не задумался. А я задумчивый.

"Цензорд" помимо дебильного названия имеет еще две "особенности". Ну как "особенности"? скорее любимые дополнения: общая затрапезность интерьера и обязательное наличие "женщин в соку" cool Они не портят жизнь, не плюхаются и не обдают тебя геранью, жарой обдавая со словами "давайте я вам потанцуйу", но просто надо знать. что они будут...

о наличии этого "Цензорд" узнал не сразу и нехотя. Сидели с коллегами в пивняке "Золтан" после рабочего дня и впитывали соки рульки и темного, как там оне называли, "Кряжистого" пива.
"Кряжистое" - это про нас. Более "кряжистых" злодеев ни до, ни после этого пивняка на всём Кузбассе было не сыскать.

И вдруг искра, помутнение, катарсис. В зале пивняка появляются гетеры. В боевом раскрасе. На стрип-копытах. На томном. Дают визитку в мои ссыкливые, жирные в момент поедания рульки ручонки. И отсвечивая блестящей (не от слова блестит) жопой, сваливают в закат.


Я держался. Сутки. Дождался пт, когда дела будут закрыты. Рванул.
Я стишкиваю жубы, когда речь идет о чем-то серьезном.
Со мной "работала" всю ночь серьезная женщина. Молодая, лет 19, но серьезная. Мы с ней прошли все этапы. От отрицания до принятия. От никчемных виски-кол и "забери меня, всего 3 штуки, я просто попью с тобой в ресторане внизу", до самокопаний, поиска ускользающего смысла, горючих объятий и эсхатологичных брудершафтов.
Хорошо, но лениво танцующие женщины, моя специализация grin
Если в довесок они а) хорошо пахнут, б) умело пьют, то прям, сцукко в точку. cool

Пишу о простых синих радостЯх:
Я пришел в 23, наверное. Скурил 3 кальяна, чуть не помер (но кальяны были хороши). Выпил столько, сколько влезло (там смешно. "толика" не было, пили водку с энергетиком, как 10 лет назад grin . Насмотрелся на эту юно-подруг, такую классику "пати-гёрл", ибо плясать она устала, "а бриллиантов всё нет" grin

Друзья, спросите меня, хочу ли я еще в Новокузнецк и я пошлю вас нахуй grin
Но если вы меня спросите "куда?" я не отвечу "сидите дома" russian

PS
Я пожилой в своих похождениях. В эти даты ровно 10 лет назад случился финал Италия-Франция со знаменитым матерацциевским падением. Мы смотрели его в чудо кабаке-стрипе-гостинице "Аль Капоне" на Зубовском. Потом ехали в 911 VIP, отбивая друг другу сообщения в новомодном смартфоне Siemens SX1. А оттуда выходили с рассветом. Адухотворенные и потерянные. grin

Из этого новокузнецкого шалмана мы вывалились с закрытием. На палящее солнце, которое било в глаза. Сели на ступени, стали ждать таксо.
В 6.10 утра было почти 30 жары. Кончики пальцев были за нас cool


Синий; 11/07/2016 00:07:28.

Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.