Вчера ненадолго заезжал. Ну что сказать, в понедельник как-то не очень комфортно: девчонок мало, движухи нет, скучновато.

По составу: полно новеньких, но все равно все они какие-то "на троечку".

Гостей тоже немного, в основном ходоки-одиночки, типа меня, но был один стол, где большая компания мужчин средних лет (лет 50) отмечала др и адски сорила деньгами) Заказывали треки группы белый орел и любэ - приватиться и смотреть стрепсис под такую музыку, это лютый и адский ад))) В итоге, даже из тех немногих 10-15 стрипок, кто был в клубе, почти все паслись возле этого столика. А остальным гостям, к сожалению, было уделено чуть меньше внимания.

В привате был два раза, один раз на троечку, второй раз - просто здорово, даже продлил, что мне несвойственно) В который раз убеждаюсь, что здесь очень важен человеческий фактор, и перед тем как куда-то идти даже с очень симпатичной стрипкой, надо побеседовать и установить хотя бы минимальный эмоциональный контакт.

Теперь о неприятном - оставил в клубе кредитку. Спохватился только на следующий день, позвонил в банк - заблочил. В банке сказали что в Буре два раза пытались снять крупную сумму, но зафейлили с пин-кодом. Денег я никаких не потерял, но осадочек остался. Надеюсь кто-то из администрации это прочтет и меня услышит.

Уважаемая администрация бурлеска:

Это жирнейший минус. Одно дело когда гость забывает бумажник и персонал шалмана вытаскивает оттуда весь кэш - тут можно списать все на человеческий фактор, типа клуб у нас приличный, но вот за всеми официантками уследить не можем. Но когда с утерянной гостем карты пытаются снять деньги через терминал клуба (даже не из банкомата), то бапки пытается украсть уже не персонал, а сам клуб, и человеческий фактор тут совершенно не при чем)

Это очень-преочень стыдно и позорно))) У меня разумеется изначально не было никаких иллюзий относительно морально-этических стандартов в подобном заведении, но... гламурненький сайт, закос под "лухури" сильно не вяжется с таким подходом к оставленной клиентом карте. Так себя ведут только в заплеванных придорожных кафе, где нибудь на мкаде. А приличные люди карту возвращают в банк-эмитент - на карте все написано.

ЗЫ да, не знаю насколько выпрашивание чаевых входит в понятие "консумация", но чаевые просят довольно навязчиво и активно. Мне не жалко, я и сам всегда дам. Но когда просят - желание дать пропадает.

В общем если бы не тот звездный наиотличнейший приват, то поход можно было бы отнести к неудавшимся)

vasiapupkin; 19/07/2016 20:57:34.