Автор: vasiapupkin
... я звоню в банк чтоб заблочить карту, мне говорят: а с карты пытались снять 35 к через терминал бура) ...
Однажды карту забыл в Burlesque, позвонил в клуб на следующий день, к вечеру карту нашли, подъехал забрал все оперативно и никаких левых операций. Кроме того пару раз оставлял кошелек в приватной (и на долго, на час-другой) девочки сами быстренько обшарили приватные, по мере того как те освобождались, нашли принесли, даже на чай за такое доброе дело не просили. Так что по вопросу с пластиком у меня был исключитаельно положительный опыт.
Кроме того надо помнить что безпиновые операции конечно бывают, но по ним у клуба обязательно должен сохраниться чек с подписью владельца карты, в противном случае платеж, не совсем уж без мороки, но все же достаточно просто отозвать (или если быть точнее то при отзыве платежа первое что происходит - это сверка чека) так что в такую нечистоплотность со стороны клуба верится с трудом, больно уж муторно. Во что мне верится гораздо легче, так это в оборотистость какого-нибудь подвыпившего посетителя, нашедшего карточку и попытавшегося закрыть свой счет в баре. Так или иначе, думается мне ситуацию решат.
Автор: ed_riddick
...А алкашка кстати во всех клубах бесплатная - в буре за ВУ, а в сетке с 9 до 10, зачем же перед входом...
В B&V буквально на днях завели free bar так что алкоголь и там теперь условно бесплатный в первые часы после открытия клубов.

TripleG; 21/07/2016 21:06:05.

Не надо играть с женским сердцем - оно одно. Играйте с сиськами - их две!