Апну отчетик и освежу впечатления.
Был в клубе с месяц назад в субботу. Депозита за столик не попросили. В целом время провел неплохо. Неплохой состав стрипок (хотя и похуже чем пару лет назад на мой субъективный вкус), хорошие акции, хорошие приваты получились.
Что изменилось с конца 13 года не в лучшую сторону?
1) куда-то подевалось бармен-шоу, вместо него конкурсы для гостй на сцене на пару часов. Лично мне смотреть на эти потуги мужиков проползти под планкой, которая опускается все ниже и ниже с каждым раундом, совсем не улыбалось.. Разве за этим я туда пришел? Верните шоу и стриптиз!
2) при этом конкурсантов еще и нагло разводили на приваты - выбыл из конкурса - пошел приватится (1 мелодия). Интересно, что объявили это условие, когда уже всех участников собрали на сцене, так что отказаться было уже проблематично, не уронив свое разгоряченное алкоголем чсв. Приз выигравшему, кстати, тоже, барабанная дробь... приват. В общем молодцы, нормально денег подняли!
3) появились, скажу политкорректно, афро-американки в составе, кому как, а по мне так это в минус. Хотя, допускаю, что кому-то такая экзотика по душе.
4) когда пришли, нас посадили на самый дальний от сцены диванчик, мотивируя тем, что все остальное уже забронировано. Ха-ха, как бы не так, Всю ночь клуб оставался полупустым, а мы наблюдали за программой из самого дальнего угла - незачод ни разу!
В общем 6 из 10 по послевкусию.

Вчера тоже хотел зайти, был один, предварительно созвонился, сказали ок, приходите места есть, про депозит ничего не сказали, а я и не спросил, помня предыдущий недавний поход, когда его не попросили, а мест всю ночь было много.
И что вы думаете мне заявили на входе? У нас депозит и не колышит. Никаких аргументов не воспринимали, заявляя, что у них так было всегда - ложь.
Может такое отношение, потому что я пришел по купону? Так нечего тогда и купоны предлагать. Осознавая, что на 3000 я с 50% скидкой не наем и не напью при всем желании, плюнул, развернулся и ушел. Приду ли еще, не знаю. Благо Москва город большой и есть где провести время.
А у клуба видимо все хорошо, полный зал клиентов в выходные и по будням, так что можно позволить себе к ним относится, мягко говоря без особого пиетета.

Спасибо за внимание!