Автор: Strip_dj
Так забавно читать, работая в клубе, отзывы о нем. Особенно умозаключения, которые и близко не соответствуют действительности ))
Но всем же хочется опытных стрипуокеров изобразить из себя )
Насчёт лайфхака про связь увольняшек и "за рулем" - это просто эпичный бред. Может открою секрет, но гость может просто вызывать отвращение, но в лицо "ты вонючий урод" никто не скажет ) обычно ) Поэтому проще сказать "не хожу в комнаты" или "да, за рулём"
В хантерс реально есть неувольняшки. Просто они чаще могут заработать больше без йепли.

Ну и так, ремарка небольшая, никогда не принимайте на веру слова стрипок о их работе. Особенно сколько денег с чего они получают ) единственный вариант услышать от них искреннее мнение - слушать разговоры в гримерках или с утра около служебного входа. Но, пожалуй, не буду вас расстраивать )) все же стрип должен давать иллюзии, вы же за ними приходите )


Я о@уеваю, дорогая редакция»(с). Дожили, бля. Стриповые диджеи нас теперь будут учить уму-разуму aggressive . Хорошо, хоть не кальянщики (кто знает, тот поймет) grin .

Оказывается я, на седьмом году похождений в девятку, после сотен походов в комнаты, увалов в ночное, после бесконечного количества разговоров и обсуждений с туевой хучей народу, особенно с друзьями женского пола – арт-менеджерами, стрипками и офсянками со стажем, - коих у меня немеряно, - «несу», бл@дь, «эпический бред».

Молодой человек от восторга, в каком месте ему свезло работать, видимо потерял логику и здравый смысл, и решил поучить взрослых людей жизни. При этом не утруждая себя усилиями внимательно прочитать и понять, о чем шла речь (остальные-то все поняли).

Не об отказах говорилось, а как раз наоборот. Мне похрену, будет она пить или нет. Я не за иллюзиями в стрип прихожу, а за конкретными и очень определенными удовольствиями. Как говорят, «за волшебством» blush . Ни времени, ни денег лишних тратить не хочется на реальных неувольняшек, которые да, там таки есть. И мы многих знаем поименно, но не всех. Хотя мне приходилось и неувольняшек, особенно новеньких, раскручивать на с .... эээ, на «волшебство» grin .

Как раз «да, за рулем» почти всегда означает, что девочка «работает», а значит пойдет. Еще ни разу не сорвалось. А вот настоящий бред, это утверждение, что неувольняшки могут заработать больше fool . Это показывает, что автор поста совсем не в курсе реальных дел, а ведется на сказки, которые ему рассказывают ветеранские работницы шеста и подноса, типа Жанны К., Насти Ш., Сабины Л., Юли А., и другие такие же.

Никоим образом настоящая неувольняшка не может заработать на машину, особенно за короткое время. Это именно вы не знаете «сколько денег с чего они получают». А мы знаем точно, давно и очень хорошо. И для этого нам не надо было подслушивать в гримерке или у служебного входа bad . Но зато ваш снисходительный тон выдает неофита, прикоснувшегося к великой тайне, но так и не узнавшего ее sorry .

Мы с моей бывшей (которая работала как раз в Хантерсе) как-то посчитали, сколько нужно «ходить», чтобы за 4-5 месяцев купить более-менее приличную тачку. Оказалось, несмотря на зарплату, чай (у нее было 100%), посиделки и приваты, и учитывая все клубные выплаты и штрафы, нужно еще минимум 15-20 мужико-часов в комнатах в месяц frown . А это, извините, практически каждую смену. Поэтому все реальные неувольняшки просто имеют спосоров, иногда даже, по слухам smile (тсссссс!) из клубного начальства grin .

З.Ы. Мне вот интересно, насколько правила Сети 911 позволяют их работникам выкладывать в публичном доступе инфу о внутренней жизни клуба rtfm . Любопытно было бы задать этот вопрос, например, Герману. Или еще лучше нашему уважаемому и любимому арт-директору Диме ladysman , хорошо известному местному сообществу под определеным ником good . Вот думаю, не написать ли ему прям щас?

З.З.Ы. Чтобы вы с испугу не удалили пост, я его заскринил


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...