У нас в Питере нарисовалось пару дней лета, и я решил по хорошей погоде пройтись по новым и забытым стрип клубам. В новинках у нас клуб Носорог он же Rhino. Находится он около Гостиного Двора, на Ломоносовской. На форуме про него был рекламный пост, что клуб находится около метро и это очень удобно, так что про этот клуб иллюзий не было. Но, в некотором смысле, я любитель деревенского стрипа, так что решил зайти.

Встретила меня на входе официантка - высокая, стильная, ну в общем очень. Я удивился. На входе взяли тысячу, хотя вроде рядом стоял ценник про две тысячи. Официантка проводила в зальчик. Зальчик маленький, в стиле провинциального пластикового кафе с нелепой претензией на гламур. И запах затопленного подвала. Откуда? Вроде первый этаж и здание хорошее. Официантка села рядом и стала все подробно объяснять. Я сначала не понял, что там может быть непонятного, но в меню оказался пиздец. Ценник охуенный, просто охуенный. Пытался заказать вина, самое дешево там прописано по 300, оказалось, что это 50 грамм, а они продают минимум по 150. Потом они еще в чек включают какую-то сумму за обслуживание. Сразу появились мысли о разводе. От вина отказался, заказал виски. Официантка немедленно предложила угостить и ее. Я, понимая, что пиздец уже бродит где-то рядом, воздержался.

Из посетителей я был один. Принесли виски. Стал втыкать в стриптиз. Первая стрипка оказалась ниче так. Стройная, с великолепной грудью. Оттанцевала, подошла на лэп ( ни о чем ), села поболтать. Оказалось, в клубе три этажа, два верхних под приваты, а сегодня в смене всего две стрипки. Ну это сегодня такой дурацкий четверг, обычно стрипок гораздо больше - четыре.

А тем временем на сцене заканчивала выступление вторая стрипка, ну такая, на твердую тройку с минусом.

Стрипки поняв, что я настроен крайне цинично и язвительно, медленно удалились. И я остался с остатками виски и пустым пилоном. Соответственно, допив алкоголь, я и свалил побыстрому в ночь.

Итог: худший стрип клуб города. Не побоюсь этого слова - худший стрип клуб мира. Хуже даже представить нельзя. Хуже - это стрип клуб без стриптизерш... Блядь, но ведь это целых три этажа в самом центре города! Может там весь смысл в ебле наверху? Но мне было как-то похуй, а стрипки даже не намекнули.

Выходя на улицу чуть ли не в голос рассмеялся, когда до меня дошло, что в клубе на двух стрипок три человека обслуги - охранник, хостес и официантка. Ну и пока у меня оставался молодецкий задор, решил проверить глубину пиздеца в Зажигалке. А что там меня ждет унылый пиздец я даже не сомневался.

Вход тысяча, диванчики слева 500 р., справа 2000. В чем разница между ними - непонятно. В смене восемь стрипок. Какие у них там ТТХ даже не хотелось вдаваться, ибо от стрипок просто веет долгими поездами, блочными окраинами и пирожками из соседней столовой. У пилонов танцуют говностриптиз. Это когда хочется подойти и спросить: "Ну и нахуя ты это все делаешь? В чем смысл этих унылых движений?" Смотреть телевизор и то интереснее. Реально, что передача "Давай поженимся", что эта тоска на пилоне. Остается только кормить стрипок, слушать их бред и водить их в приваты. Та же хуйня что и в Максимусе, та же тупая консумация, только в Максимусе можно хоть кого-то выбрать из сорока голов и нет такой унылой обреченности. Ну и пиздец начался с разбитого кальяна, а закончился дождем на выходе. А в cередине - лесби шоу. Если это лесби шоу, хули они друг до друга даже не дотрагиваются? И хули их на сцене всего пять штук из восьми? Вообще весь этот пафосный креатив, который пытается придать тоскливому провинциальному клубу с блядями пафоса и роскоши, дико бесит. Вот нахуя они типа хлопают, когда входит новый гость? Одна стрипка на пилоне, две в гримерке, две плотно заняты клиентами, две где-то далеко, остается хостес, одна стипка и одна официантка, и жидкие, вялые хлопки на выходе. И зачем диджей объявляет каждую стрипку? После его бодрых объявлений этот вялый стриптиз выглядит еще более вялым. А еще этот креатив: если хотите, что бы к вам подходили девушки, включите свечку на столе. Лучше бы стрипки засовывали эти свечи себе в пизду, это бы хоть как-то спасало обстановку.

Итог: при открытии Зажигаку можно было назвать стрип клубом, но сейчас это просто подвал с телками, которых у нас штук двадцать на Невском.


heavymetal; 29/07/2016 11:25:32.