Автор: heavymetal
А сейчас даже со стрипками происходит какая-то фигня. Вот лет десять назад стрипки были всем довольны. Работа у них была зашибись, зарплата - зашибись, выглядели они - зашибись, одежда - зашибись, отдых - зашибись, жилье - зашибись, жизнь - зашибись. Ну а если и есть проблемки, то за пару лет в стрипе можно все легко порешать. Не, ну было нытье про клиентов и злых админов, но по большому счету, все было зашибись. А вчера в Зажигалке... У стрипок на лице печать ада. Вроде и ТТХ неплохие, а вот аура вокруг... Они сами себя считают падшими и им уже не выбраться. Их не сегодня-завтра засосет и перемелет. Впереди только тьма и холод. У кассирш в супермаркетах и то нет такой обреченности. Я вспоминаю былую радость от стрипов и иду в клуб за куском счастья, а там меня ждет документальный фильм "Влияние Достоевского на французский экзистенциализм".


Как будто про Чебоксаркую зажигалку написано. Я уж думал просто мне все приелось или возраст уже дает знать - приходя в клуб уже нет ощущения праздника, а есть ощущения какого-то беспросвестного конца: в воздухе витает какая-то тягостная давящая атмосфера, которая бывает в больницах с тяжелыми больными. Бывает приходит новенькая девочка, глаза горят, общение искреннее, проходит месяц и все, вместо искренних эмоций щучья улыбка на лице и вместо блеска глаз -глаза протухшей рыбы на прилавке.
Значит не только не так кажется, что что-то происходит со стрипками.


Качественные электрощиты по всем правилам