Ситуация со стриптизом вообще становится аховая и адовая, даже Москву захлёстывает cray . Я конечно понимаю, что щас снова начнётся игра старого патефона со старой песней "о вкусах не спорят" (хотя, безусловно спорят, но я ща даже не об этом), но, блиаааат, никто и никогда не переубедит меня в том, что женщина должна быть опрятной и ухоженной! Это аксиома, блиаааат!!! А уж если ты идёшь в стриптиз, где рабочим инструментом является пиzда именно тело, которое ты демонстрируешь публике, то никогда и ни при каких обстоятельствах на этом теле не должно быть прыщей, синяков, царапин и прочей срани! Более того, тело должно быть равномерно загорелым и всегда подтянутым! Я вообще в акуе в последнее время: что эти т.н. "танцули" себе позволяют diablo ?!! Белёсые дряблые тельца с какими-то царапинками, синяками, дряблыми жопами... Буээээээ cenzura ugosnah crazy bad bomb . И ведь, блять, проходят каким-то невероятным образом все эти "кастинХи-хуястенги", начинают "работать", рассказывать гостям какую-то поебень и пр. Ну что это такое-то???? Ещё мне "нравится" версии, озвучиваемые администраторшами: когда их спрашиваешь, что это, мол, за херня такая, когда непонятное туловище ходит вокруг шеста и это называется "стриптизом", в ответ получаешь обескураживающее: "ну девушка учится" crazy . Ебаааааааа... Я себе представляю ситуацию, чувак приходит в троллейбусный парк по объявлению устраиваться готовым водителем. Типа, пассажиров возить. Херась и засовывает троллик в фонарный столб. Ачо, "он ведь учится" megashok . Вот по такой же схеме работают и стриптиз-клубы diablo .

P.S. Я ща немного контрреволюционные вещи скажу blush . Есть в природе такое противоестественное и богомерзкое явление, как "мужской стриптиз". Все знают, что есть. Так вот, вы видели парней, которые занимаются этим богомерзким занятием? Все подтянутые, накачанные, загорелые, проводят дакуя времени в тренажерах... То есть СЛЕДЯТ, блиаааат, ЗА СОБОЙ!!! Так почему же такое прекрасное и высокодуховное занятие, как стриптиз женский, исполняется сейчас совершенно безумными ахуевшими бабищами, которые даже элементарно следить за собой не удосуживаются?!!!! Шозанах, хочу я знать!!!!! cray bomb