Автор: tusovalex35
За крези меню везде оплата только наличкой.


У нас в Чебоксарах в "Приват-клабе" без проблем принимают к оплате за крейзи меню карты. Я даже как-то спрашивал, мол может вам наличкой удобнее, ответили что без разницы.

А чуть ранее в Зажигалке тоже карты принимали за крейзи меню, но ...+10% к стоимости.

Автор: tusovalex35
Посмотрите. что написано на чеке. который выдаеться перед приватом в Зажигалке. в Москве, будет очень смешно.


Про Московскую сказать не могу - я не из столицы. У нас в Чебоксарах Зажигалка периодически фигурировала то как ООО "Фобос", то как ООО "Сириус" - видимо кто-то мечтал стал стать космонавтом.

Автор: Pink Rabbit
Цитировать:
Сейчас же наступил "совок" версия 2.0. Пропрыгав пару лет в стрипе - обратно в социум так просто уже не вернешься.

Соковыжимательная работа с задержками зарплаты, невыплатой бонусов (которые составляют значительную часть заработка)


Во всяком случае в нашем городе на крупных предприятиях везде платят белую и без задержек.
У нас на предприятии есть парочка секретарей, которым до 25 и пойти они в стрипки, то имели бы немалый успех, а следовательно и зарабатывали прилично, но работают секретарями, а не в стрипклубах.

А по поводу меняет ли девушку работа в стрип клубе отвечу на своем личном опыте встреч (вне стен клубов) - да и серьезно. Серьезные отношения со стриптизершей, даже бывшей - невозможны.


Качественные электрощиты по всем правилам