Автор: tusovalex35
Проституция, стрипка с интимом - это уже совсем крайние, запущенные случаи.

В зажигалке, во всяком случае в нашей, Чебоксарской - почти все стрипки с интимом работают, правда при условии какой-то симпатии к гостю.

Автор: Кот Баюн
Автор: lukin

А по поводу меняет ли девушку работа в стрип клубе отвечу на своем личном опыте встреч (вне стен клубов) - да и серьезно. Серьезные отношения со стриптизершей, даже бывшей - невозможны.


А по поводу меняет ли девушку работа в отряде космонавтов , отвечу , основываясь на личных ощущениях - да и серьёзно.
Серьёзные отношения с женщиной-космонавтом , даже и бывшей - невозможны.


Насчет женщин космонавтов не скажу, но вот со всеми стрипками отношения идут по одному сценарию, на каком-то этапе ты понимаешь, что она видит в тебе не вторую половинку, а просто ее персонального гостя, который по ее мнению должен давать ей деньги в сумме не менее чем она зарабатывала в клубе, иначе зачем по ее мнению она ушла из клуба. При этом работать на нормальной работе они уже не хотят - рвуться хотя бы в хостесс или официантки - видимо им нужна эта кажущаяся праздная атмосфера клуба как наркотик наркоману.

Самое убойное - это стриптизерши из сельской местности.Очень часто в обычной жизни это реально больные излишним самомнением девушки, которые считают себя "королевами".

lukin; 08/08/2016 19:24:22.

Качественные электрощиты по всем правилам